Дуэйн Джонсон сыграет злодея в экранизации "Шазама"

03.09.2014 23:52
Дуэйн Джонсон сыграет злодея в экранизации Шазама

Актер раскрыл тайну своего участия в экранизации популярного комикса

Дуэйн Джонсон сыграет злодея по прозвищу Черный Адам в экранизации популярного комикса "Шазам". Об этом он сам сообщил на своей странице в Twitter.

Отметим, что у проекта пока нет не только утвержденной даты премьеры, но также сценариста и постановщика, но откровение Джонсона может означать, что в ближайшее время они будут объявлены. Накануне студия Warner Bros. зарезервировала доменное имя ShazamMovie.com, вероятно, имеющее отношение к будущей экранизации.

Напомним, что Черный Адам был представлен в комиксах в 1945 году, а второе пришествие антигероя состоялось уже в 70-х годах.

В оригинальной версии он являлся принцем Древнего Египта, которого могущественный волшебник Шазам выбрал в качестве своего преемника. Однако наделенный суперспособностями Тет, восстает против египетского фараона и занимает трон. Разочарованный в своем ученике Шазам, не имея возможности отобрать дарованную ему силу, ссылает злодея в далекую звездную систему. Ему потребовалось пять тысяч лет, чтобы вернуться обратно.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона


Всего комментариев: 35
drakula (Критик), постов: 31522
4 сентября 2014, 8:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dronsky писал(а) 4 сентября 2014, 8:39
А, как по мне, исключительный из него плохишь) Роль сержанта из DOOM`а Бертковяка подошла ему отлично.
Зато в остальных он "няша"- особенно Матеас и Геракл (Зубную фею не считаю)

drakula (Критик), постов: 31522
4 сентября 2014, 8:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeneralZod писал(а) 4 сентября 2014, 8:23
О нет, только не Джонсон. Ему мало было Бросок Кобры 2 испоганить?
Это Скала испортил Броска? Пффф, Скала его спасал- в фильме сценарист и режиссёр облежались по полной.

Dronsky (Критик), постов: 822
4 сентября 2014, 8:39
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 сентября 2014, 7:37
А ещё говорится, что он будет антигероем.

Харизма Скалы хватит вытащит целый фильм, просто не нужно из него ...
А, как по мне, исключительный из него плохишь) Роль сержанта из DOOM`а Бертковяка подошла ему отлично.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
4 сентября 2014, 8:23
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 11 лет на сайте
11
О нет, только не Джонсон. Ему мало было Бросок Кобры 2 испоганить?

drakula (Критик), постов: 31522
4 сентября 2014, 7:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А ещё говорится, что он будет антигероем.

Харизма Скалы хватит вытащит целый фильм, просто не нужно из него делать абсолютное зло, ведь он же мимимишный:))


darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
4 сентября 2014, 5:25
Аватарка пользователя darkwhite)_^
А сценарист таки "Джек - покоритель великанов" и "Турбо"

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
4 сентября 2014, 5:20
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Египет и Космос... Я ПОНЯЛ!!!! Это ремейк "Трансформеров 2", да?:)

Mateas (Критик), постов: 9922
4 сентября 2014, 1:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 сентября 2014, 1:54
Э-э-э-э,в каком это она месте приближена к реальности?:) Там, где человек летает на крыльях?:) Или прыгает на машине ...
Ну вот только прикидываться-то не надо - вы прекрасно понимаете, что я имею в виду))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77999
4 сентября 2014, 1:54
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 сентября 2014, 1:47
В который раз вы говорите одно и то же. И в который раз - мы не говорим о полной реалистичности. а то том, что трилогия ...
Э-э-э-э,в каком это она месте приближена к реальности?:) Там, где человек летает на крыльях?:) Или прыгает на машине с крыши на крышу?:) А-а-а-а, я понял, в том месте, где вылезает из ямы, из "которой никто никогда не вылезал":)

Mateas (Критик), постов: 9922
4 сентября 2014, 1:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 сентября 2014, 0:12
Заметьте, не я это начал:) А про реалистичность фильмов Нолана "ха-ха" два раза:)
В который раз вы говорите одно и то же. И в который раз - мы не говорим о полной реалистичности. а то том, что трилогия Нолана максимально приближена к реальности, насколько это вообще позволяют, комиксы, в отличии от других экранизаций.