Меню сайта
На главную страницу

"Стражи Галактики" не уступили лидерство в прокате

"Стражи Галактики" не уступили лидерство в прокате

Фильм "Стражи Галактики" остался лидером американского проката. Шестые выходные обеспечили картине еще 10,1 миллиона долларов.

Мировые сборы достигли 586 миллионов долларов, чуть более половины этой суммы проект заработал на родине. Второе место по итогам выходных сохранил фильм "Черепашки-ниндзя" с 6,5 миллиона долларов, а третье - драма "Если я останусь" с 5,7 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что боевик "Неудержимые 3" окончательно "вывалился" за пределы первой десятки лидеров. Его кассовые сборы на родине составили всего 36,7 миллиона долларов.

07.09.2014 20:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Dushindis (Зритель), постов: 187
8 сентября 2014, 15:03
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 13:52
"
Под изысканным продуктом вы имеете в виду очередное УГ от DC? Тогда да, после того как люди накушаются вкусностей то Marvel то им вряд ли захочется есть помои от DC)))
"

Это ...
Из экранизаций DC только трилогия Нолана и Хранители мне нравятся, остальное же полное УГ, это мое мнение! И это не я начал плеваться оскорблениями!

drakula (Критик), постов: 30554
8 сентября 2014, 13:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 13:50
А теперь прочитайте свои посты к этой новости, и скажите кто первый начал троллить.
Кто говорит обычно "... это он первый начал"?

drakula (Критик), постов: 30554
8 сентября 2014, 13:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 13:47
Я в отличии от некоторых, стараюсь уважать чужое мнение. Мне нравятся фильмы обоих компаний, и у DC и у Marvel есть качественные фильмы. Так что, нет смысла дальше продолжать этот бессмысленный ср*ч!
"
Под изысканным продуктом вы имеете в виду очередное УГ от DC? Тогда да, после того как люди накушаются вкусностей то Marvel то им вряд ли захочется есть помои от DC)))
"

Это что мои слова? Или за несколько постов вы успели поменять мысли? Какой же вы не постоянный человек:) Раз нравится оба, так зачем же называть одну УГ?

Dushindis (Зритель), постов: 187
8 сентября 2014, 13:50
Аватарка пользователя Dushindis
AleX-3 писал(а) 8 сентября 2014, 13:38
Ну пока что троллите и поливаете помоями это вы.
А теперь прочитайте свои посты к этой новости, и скажите кто первый начал троллить.

Dushindis (Зритель), постов: 187
8 сентября 2014, 13:47
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 13:40
И сами наплевали на чужие мнение и облили помоями? Круто.

А свое мнение завести не пробовали? Зачем создавать какую то "вселенскую справедливость"
Я в отличии от некоторых, стараюсь уважать чужое мнение. Мне нравятся фильмы обоих компаний, и у DC и у Marvel есть качественные фильмы. Так что, нет смысла дальше продолжать этот бессмысленный ср*ч!

drakula (Критик), постов: 30554
8 сентября 2014, 13:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 13:34
Обычно я стараюсь не отвечать троллям вроде AleX-3 которые любят поливать помоями все что им не нравиться наплевав на чужое мнения, но сейчас решил высказаться.
И сами наплевали на чужие мнение и облили помоями? Круто.

А свое мнение завести не пробовали? Зачем создавать какую то "вселенскую справедливость"

AleX-3 (Новичок), постов: 17
8 сентября 2014, 13:38
Аватарка пользователя AleX-3
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 13:34
Обычно я стараюсь не отвечать троллям вроде AleX-3 которые любят поливать помоями все что им не нравиться наплевав на чужое мнения, но сейчас решил высказаться.
Ну пока что троллите и поливаете помоями это вы.

Dushindis (Зритель), постов: 187
8 сентября 2014, 13:37
Аватарка пользователя Dushindis
AleX-3 писал(а) 8 сентября 2014, 13:21
Ну да конечно опять УГ, а Марвел это вкусности))) на большее фантазии не хватает кроме как попугаю повторять и вторить биомассе фанов Маврвел. Я лично не фанат ни DC ни Марвел, страшно далёк от всех этих ...
Ну, с вами все понятно... все кругом идиоты, один вы самый умный!

Dushindis (Зритель), постов: 187
8 сентября 2014, 13:34
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 13:22
Мда, у вас хронический фанатизм на лицо.
Обычно я стараюсь не отвечать троллям вроде AleX-3 которые любят поливать помоями все что им не нравиться наплевав на чужое мнения, но сейчас решил высказаться.

drakula (Критик), постов: 30554
8 сентября 2014, 13:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 8 сентября 2014, 11:24
Под изысканным продуктом вы имеете в виду очередное УГ от DC? Тогда да, после того как люди накушаются вкусностей то Marvel то им вряд ли захочется есть помои от DC)))
Мда, у вас хронический фанатизм на лицо.