px

Орландо Блум попросился в "Пираты Карибского моря 5"

10.09.2014 09:59
Орландо Блум попросился в Пираты Карибского моря 5

Актер хочет вернуться к образу Уилла Тернера в популярной франшизе

Орландо Блум готов по первому требованию вернуться к образу Уилла Тернера в пятой и всех последующих частях франшизы "Пираты Карибского моря". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Daily Mail.

"Да у нас были дискуссии на эту тему, и я совершенно открыт для подобных предложений. Опыт сотрудничества с Джонни и Гором для меня был настоящим откровением", - сказал он, добавив, что все всегда был фанатом своего партнерам по съемочной площадке.

Напомним, что картина с рабочим названием "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" будет представлена зрителям не в 2016 году, как планировалось ранее, в 7 июля 2017 года.

О ее сюжете пока ничего неизвестно. Постановщиками станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, а продюсером будет Джерри Брукхаймер.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 115
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:17
Это ведь привело к "Битве Пяти воинств":)) И зрители которые знакомы с ВК, да да, те кто не читали книгу зададутся ...
смерть Смоуга и сокровища привели эльфов на поле боя, а не Тау) а почему тогда Гимли нет? давай и его)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:12
А есть гарантия что в кинотеатре нету человека который не смотрел ВК и не читал Толкина?:)
читать да, не всем идет ТОлкиен, но фильм не смотреть? сомнительно, есть конечно индивидуумы что не смотрели, но их единицы.

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite)_^
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:13
а при чем здесь Тау к появлению эльфов в 3 фильме?)) смерть Смоуга и легенды о бесметных сокровищах - вот главная ...
Это ведь привело к "Битве Пяти воинств":)) И зрители которые знакомы с ВК, да да, те кто не читали книгу зададутся элементарным вопросом "Такой воин как Леголас БУДЕТ отсутствовать в Битве Пяти Воинств?". Впринципе Питер Джексон мог бы сделать Леголаса с характером Тауриель - это немного кажется логичнее, почему он положительно относится к гномам, но он решил сделать двух персонажей

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:11
И ты приказываешь Питеру Джексону "снять" безмозглую "битву пяти воинств" где присутствуют армия эльфов, ...
какая к чёрту политика эльфов?)) пролитика у Трандуила одна - не трогайте меня и я не буду тронгать вас, моя хата скраю, я люблю золото и других цяцьки, гномы не могут быть моими друзьями))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:03
Ну да:))) Удалим Эльфийскую линию напрочь чтоб зритель смотрел Безмозглую третью часть где внезапно появляются ...
а при чем здесь Тау к появлению эльфов в 3 фильме?)) смерть Смоуга и легенды о бесметных сокровищах - вот главная причина появления эльфов)


darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:12
Аватарка пользователя darkwhite)_^
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:10
это все показывается в ВК, тогда вопрос: зачем это показывать в Х? получается что делается калька с ВК
А есть гарантия что в кинотеатре нету человека который не смотрел ВК и не читал Толкина?:)

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:11
Аватарка пользователя darkwhite)_^
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2014, 12:06
и на чем строится этот наезд на меня?)) только лишь на том что я против Леголаса и Тау?) так они там действительно ...
И ты приказываешь Питеру Джексону "снять" безмозглую "битву пяти воинств" где присутствуют армия эльфов, но он не удосужился нам с ними познакомиться?:) В стиле "Давайте покажем Эльфов плохими которые не помогли гномам и на этом закончим. Покажем зрителям какие они отвратительны и используем их в качестве тупого мяса для финальной битвы"?:))) Нет, мне нравится вариант Джексона где он показывает политику Эльфов и есть те кто не согласны с ними - то есть показывающие себя человечными - за них больше переживаешь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 11:58
Да это познавательно для самого рядового зрителя ибо трилогия не забываем называется "Хоббит" где он находит ...
это все показывается в ВК, тогда вопрос: зачем это показывать в Х? получается что делается калька с ВК

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 сентября 2014, 12:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Без Блума и Найтли четвертая часть была откровенно нудной. Было ощущение что кого-то не хватает. Есть еще надежда, что пятая выйдет достойной, если режиссером будет Гор Вербински.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 сентября 2014, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 10 сентября 2014, 11:54
а что уже говорить за Саурона, о нем вообще ничего не известно, кроме того что Исильдур обрубал ему палец... поэтому ...
он должен быть как марево, но не явно выражен