Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Готэм" назван самым перспективным новым телепроектом осени 2014

"Готэм" назван самым перспективным новым телепроектом осени 2014

Ассоциация телевизионных критиков выбрала самые перспективные телепроекты осени 2014. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Самым многообещающим новым шоу, по мнению критиков, является криминальная драма канала Fox "Готэм", которая познакомит зрителей с историей происхождения героев и злодеев Готэма. На втором месте оказалась драмедия канала The CW "Девственница Джейн", а на третьем – провокационная драма "Роман" канала Showtime.

Что касается драматической категории, то в ней также лидирует "Готэм". "Роман" отвоевал второе место у нового триллера ABC "Как избежать наказания за убийство" с Виолой Дэвис в главной роли.

Из комедийной гонки победителем вышел семейный ситком "Черноватый" канала ABC с Энтони Андерсоном и Лоуренсом Фишборном в главных ролях. Второе и третье места достались "Девственнице Джейн" и сериалу NBC "От «А» до «Я»" соответственно.

Среди актеров "потенциальной новой звездой" стала Джина Родригез ("Девственница Джейн"), набравшая в четыре раза больше голосов, чем Грант Гастин ("Флэш") и Робин Тейлор ("Готэм").

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
10.09.2014 10:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Sakura (Киноман), постов: 4288
10 сентября 2014, 14:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Пока не посмотрю не скажу насколько это будет много обещающим

drakula (Критик), постов: 28895
10 сентября 2014, 13:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 13:07
Не волнуйтесь:) Над этим сериалом работала компания 20 век фокс, а не дешевая компания "Уорнер Бразерс":)
Бесконечность не предел!!!

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 13:07
Аватарка пользователя darkwhite)_^
nur писал(а) 10 сентября 2014, 13:05
как же так, марвел в пролете? Эндрю, с этим срочно надо что-то делать )))))
Не волнуйтесь:) Над этим сериалом работала компания 20 век фокс, а не дешевая компания "Уорнер Бразерс":)

nur (Киноман), постов: 1131
10 сентября 2014, 13:05
Аватарка пользователя nur
Больше 5 лет на сайте
5
как же так, марвел в пролете? Эндрю, с этим срочно надо что-то делать )))))

nur (Киноман), постов: 1131
10 сентября 2014, 13:02
Аватарка пользователя nur
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:38
Я знаю актера который играет нового Гордона - он клаааааааааааасный. Видел его в одном сериале
старый Гордон лучше новых двух))

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:38
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Kent S писал(а) 10 сентября 2014, 12:36
ну посмотрим скока сериал продержится.
ведь всегда сначала увлекут а потом скучные серии выходят
Я знаю актера который играет нового Гордона - он клаааааааааааасный. Видел его в одном сериале

Kent S (Киноакадемик), постов: 21509
10 сентября 2014, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite)_^ писал(а) 10 сентября 2014, 12:35
Им не хватает мрачности:) Увы, Уорнеры не могут это дать((((
ну посмотрим скока сериал продержится.
ведь всегда сначала увлекут а потом скучные серии выходят

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Kent S писал(а) 10 сентября 2014, 12:33
Готэм прям самый ожидаемый...
Людям явно не хватает подобных детективных историй.
Им не хватает мрачности:) Увы, Уорнеры не могут это дать((((

Kent S (Киноакадемик), постов: 21509
10 сентября 2014, 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Готэм прям самый ожидаемый...
Людям явно не хватает подобных детективных историй.

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
10 сентября 2014, 11:13
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Естественно, когда я посмотрел трейлер сразу сказал "Стилистика Аниме и полная коллекция крутых омерзительных злодеев все как я заказывал"