Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Корона Роберта Баратеона выставлена на торги

Корона Роберта Баратеона выставлена на торги

С 17 по 20 октября 2014 года аукцион Profiles in History года проводит торги, лотами на которых станут вещи, имеющие отношение к кино- и телеиндустрии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди лотов почетное место займет корона Роберта Баратеона из первого сезона сериала "Игра престолов" (стартовая цена 15 тысяч долларов), вещи Гендальфа из трилогии "Властелин колец" (25 тысяч долларов) и пиджак Джека Доусона (от 50 до 70 тысяч долларов), который был на нем во время знаменитой сцены на носу "Титаника".

Также на торгах будут выставлены следующие лоты: одна из тюремных роб персонажа Стива МакКуина из фильма "Большой побег" (12 тысяч долларов); маска, которую носил Клейтон Мур в сериале "Одинокий рейнджер" (30 тысяч долларов); и полицейский значок персонажа Джека Лорда, Стива МакГарета, из сериала "Отдел 5-О" (полторы тысячи долларов).

Желающие приобрести платья из гардеробов Грэйс Келли, Джинджер Роджерс и Мэрилин Монро, смогут это сделать за 20, 4 и 40 тысяч долларов соответственно.

Среди лотов аукциона будут представлены – космический костюм персонажа Робина Уильямса (15 тысяч долларов) и бутафорское яйцо (4 тысячи долларов) из популярного телешоу "Морк и Минди", а также оригинальная настольная игра Jumanji из фильма "Джуманджи" (30 тысяч долларов).

Поклонников сериала "Звездный путь: Следующее поколение" могут заинтересовать 250 сценариев из личной коллекции Джонатана Фрейкса, исполнявшего роль коммандера Уильяма Томаса Райкера (6 тысяч долларов).

Принять участие в торгах, которые состоятся с 17 по 20 октября 2014 года, можно будет в офисе Profiles in History в Калабасасе и онлайн.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
11.09.2014 21:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Alchemist (Критик), постов: 2342
12 сентября 2014, 13:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 11 сентября 2014, 22:23
"Настольная игра Jumanji" - в детстве мечтал о ней )
Да, я не один в детстве мечтал о такой игре)

Sakura (Киноман), постов: 4284
12 сентября 2014, 9:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Весьма неплохой список вещей...

Shaena (Зритель), постов: 123
12 сентября 2014, 9:13
Аватарка пользователя Shaena
CaptainPirog писал(а) 11 сентября 2014, 22:23
"Настольная игра Jumanji" - в детстве мечтал о ней )
Я бы и сейчас не отказалась)

drakula (Критик), постов: 28894
12 сентября 2014, 7:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дайте мне пиджак Джека!!! Буду носить всегда.., Хотя, нет. Буду хранить до тех пор пока не понадобится. То есть пока на круиз не выйду:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21497
12 сентября 2014, 1:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2014, 23:23
А Серсею там продают?:)
ахаххаха точно точно

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
11 сентября 2014, 23:31
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2014, 23:23
А Серсею там продают?:)
Боже мой, на что вам она? в клетке держать?))

yrenson (Киноман), постов: 909
11 сентября 2014, 23:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 5 лет на сайте
5
лосины "НЧП" с аукциона Profiles in History уйдут- сами.... ;)....

Andrew (Админ), постов: 57679
11 сентября 2014, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
А Серсею там продают?:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
11 сентября 2014, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 11 сентября 2014, 22:23
"Настольная игра Jumanji" - в детстве мечтал о ней )
Я бы не отказалась...

CaptainPirog (Критик), постов: 4633
11 сентября 2014, 22:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Настольная игра Jumanji" - в детстве мечтал о ней )