px

Корона Роберта Баратеона выставлена на торги

11.09.2014 21:00
Корона Роберта Баратеона выставлена на торги

Profiles in History устраивает аукцион реквизита популярных персонажей

С 17 по 20 октября 2014 года аукцион Profiles in History года проводит торги, лотами на которых станут вещи, имеющие отношение к кино- и телеиндустрии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди лотов почетное место займет корона Роберта Баратеона из первого сезона сериала "Игра престолов" (стартовая цена 15 тысяч долларов), вещи Гендальфа из трилогии "Властелин колец" (25 тысяч долларов) и пиджак Джека Доусона (от 50 до 70 тысяч долларов), который был на нем во время знаменитой сцены на носу "Титаника".

Также на торгах будут выставлены следующие лоты: одна из тюремных роб персонажа Стива МакКуина из фильма "Большой побег" (12 тысяч долларов); маска, которую носил Клейтон Мур в сериале "Одинокий рейнджер" (30 тысяч долларов); и полицейский значок персонажа Джека Лорда, Стива МакГарета, из сериала "Отдел 5-О" (полторы тысячи долларов).

Желающие приобрести платья из гардеробов Грэйс Келли, Джинджер Роджерс и Мэрилин Монро, смогут это сделать за 20, 4 и 40 тысяч долларов соответственно.

Среди лотов аукциона будут представлены – космический костюм персонажа Робина Уильямса (15 тысяч долларов) и бутафорское яйцо (4 тысячи долларов) из популярного телешоу "Морк и Минди", а также оригинальная настольная игра Jumanji из фильма "Джуманджи" (30 тысяч долларов).

Поклонников сериала "Звездный путь: Следующее поколение" могут заинтересовать 250 сценариев из личной коллекции Джонатана Фрейкса, исполнявшего роль коммандера Уильяма Томаса Райкера (6 тысяч долларов).

Принять участие в торгах, которые состоятся с 17 по 20 октября 2014 года, можно будет в офисе Profiles in History в Калабасасе и онлайн.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Alchemist (Критик), постов: 2333
12 сентября 2014, 13:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 11 сентября 2014, 22:23
"Настольная игра Jumanji" - в детстве мечтал о ней )
Да, я не один в детстве мечтал о такой игре)

Sakura (Киноман), постов: 6038
12 сентября 2014, 9:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Весьма неплохой список вещей...

Shaena (Зритель), постов: 123
12 сентября 2014, 9:13
Аватарка пользователя Shaena
CaptainPirog писал(а) 11 сентября 2014, 22:23
"Настольная игра Jumanji" - в детстве мечтал о ней )
Я бы и сейчас не отказалась)

drakula (Критик), постов: 31094
12 сентября 2014, 7:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дайте мне пиджак Джека!!! Буду носить всегда.., Хотя, нет. Буду хранить до тех пор пока не понадобится. То есть пока на круиз не выйду:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 сентября 2014, 1:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2014, 23:23
А Серсею там продают?:)
ахаххаха точно точно


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
11 сентября 2014, 23:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 сентября 2014, 23:23
А Серсею там продают?:)
Боже мой, на что вам она? в клетке держать?))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
11 сентября 2014, 23:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
лосины "НЧП" с аукциона Profiles in History уйдут- сами.... ;)....

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 сентября 2014, 23:23
Аватарка пользователя Andrew
А Серсею там продают?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
11 сентября 2014, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 11 сентября 2014, 22:23
"Настольная игра Jumanji" - в детстве мечтал о ней )
Я бы не отказалась...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 сентября 2014, 22:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Настольная игра Jumanji" - в детстве мечтал о ней )