px

Суд напомнил сыну Роберта Дауни мл. о Железном человеке

13.09.2014 14:22
Суд напомнил сыну Роберта Дауни мл. о Железном человеке

На судебном процесс Индио Дауни посоветовали равняться на супергероя

В США завершился первый этап судебного процесса, ответчиком на котором выступил сын Роберта Дауни мл. Индио. Об этом сообщает издание TMZ.

Председательствующий судья Кит Шварц принял во внимание, что подсудимый провел несколько месяцев в реабилитационном центре и постановил, что обвинения будут сняты, если Индио Дауни будет воздерживаться от употребления наркотических препаратов в течение 18 месяцев и продолжит курс лечения.

"Я знаю, что люди восхищаются супергероями, а у вас есть возможность напрямую пообщаться с ним или вспомнить, что часть его есть и в вас. Я говорю о Железном человеке", - резюмировал судья. Сам Роберт Дауни мл. присутствовал на заседании.

Напомним, что сын знаменитого актера был замечен проезжавшим полицейским патрулем, когда он сидел в машине и пытался вдохнуть что-то с помощью трубки. Стражи порядка провели обыск и обнаружили у юного Дауни кокаин.

Он был задержан и отпущен под залог до суда.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 31
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2014, 17:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
+ 1.5 рассмешил

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
13 сентября 2014, 17:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Или просто набирается жизненного опыта - пробует ВСЕ)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
13 сентября 2014, 17:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 сентября 2014, 17:00
нет!!! они придумывают новые ошибки)
Или наступают на те же грабли, считая, что у них радикально другая ситуация и все будет иначе)) Иногда, конечно, случается и иначе)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 сентября 2014, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 13 сентября 2014, 16:45
Если бы можно было научиться на чужих ошибках, люди уже давно бы стали супер-пупер гениями))))
нет!!! они придумывают новые ошибки)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
13 сентября 2014, 16:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 сентября 2014, 16:07
сын не учится на ошибках своего отца
Если бы можно было научиться на чужих ошибках, люди уже давно бы стали супер-пупер гениями))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 сентября 2014, 16:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сын не учится на ошибках своего отца

algoritn (Критик), постов: 9089
13 сентября 2014, 15:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite_^) писал(а) 13 сентября 2014, 14:36
Их на наркотики как магнитом тянет? Вообще я думал что американцы справляются с наркотиками и контрабанда снизилась ...
Ну после того как американцы вторглись в Афганистан,почему-то мировые поставки кокаина и героина только возросли)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
13 сентября 2014, 15:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite_^) писал(а) 13 сентября 2014, 14:36
Их на наркотики как магнитом тянет? Вообще я думал что американцы справляются с наркотиками и контрабанда снизилась ...
снизилась? Там тока так поставки идут

piter (Киноман), постов: 3116
13 сентября 2014, 14:54
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite_^) писал(а) 13 сентября 2014, 14:36
Их на наркотики как магнитом тянет? Вообще я думал что американцы справляются с наркотиками и контрабанда снизилась ...
Аха снизилась:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 сентября 2014, 14:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite_^) писал(а) 13 сентября 2014, 14:36
Их на наркотики как магнитом тянет? Вообще я думал что американцы справляются с наркотиками и контрабанда снизилась ...
Какой ты наивный)