Sony перезапустит франшизу "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"

Sony перезапустит франшизу "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"

Киностудия Sony планирует перезапустить популярный в прошлом молодежный фильм ужасов "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценаристом проекта назначен постановщик "Окулуса" Майк Флэнеган. Напомним, что оригинальный проект, основанный на новелле Луи Данкана, был выпущен в 1997 году. Главные роли сыграли Сара Мишель Геллар, Дженнифер Лав Хьюитт, Райан Филипп, Энн Хеч, Бриджит Уилсон, Джонни Галэки, Фредди Принц мл. и другие актеры.

Фильм заработал в прокате более 100 миллионов долларов, поэтому за им последовал не столь успешный сиквел. Сроки работ над новой экранизацией пока не уточняются.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2014 10:51
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 11
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16687
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.09.2014 12:15
#614922
Сейчас подобное не очень.Но если бюджет будет минимальный то сборы внушительными.
Интересно каков рэйтинг будет? Будет ли много крови?
Окулус вышел скучным фильмом

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5612
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.09.2014 03:49
#614893
В поисках лучшей чем Дженифер Лав Хьюитт , так хотят забыть счастливые девяностые )

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.09.2014 21:16
#614866
Andrew писал(а) 16.09.2014 11:03 #614757
Надеюсь, побольше девчонок в обтягивающих майках будет:)
Лучше в трико:-)

16.09.2014 21:11
#614862
123456789 писал(а) 16.09.2014 17:46 #614825
что же будет? молодые собьют человека, но впоследствии маньяк так за ними и не придет. а они проживут до титров спокойно? да. вышел бы хороший ремейк
Тут главное выдержка.) По тоскует, по тоскует и опять ляжет спать одна. Маньяк конечно не придет. Их сейчас допросишься. Все как один сериалы смотрят. А ещё в сюжет лезть. ))

16.09.2014 17:46
#614825
что же будет? молодые собьют человека, но впоследствии маньяк так за ними и не придет. а они проживут до титров спокойно? да. вышел бы хороший ремейк

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
16.09.2014 11:24
#614770
по моему зря они это делают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25507
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.09.2014 11:19
#614764
на фоне волны ремейков дажеАватар с банальным сюжетом, но новыми технологиями выглядит позитивно))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4715
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.09.2014 11:18
#614763
Нравится этот фильм, но на перезапуск не особо хочется смотреть

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2943
  • Больше трех лет на сайте
16.09.2014 11:08
#614760
Сейчас это модно все перезапускать...идей больше нет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46237
16.09.2014 11:03
#614757
Надеюсь, побольше девчонок в обтягивающих майках будет:)