px

Ридли Скотт отказал Чужому в праве появиться в "Прометее 2"

Ридли Скотт отказал Чужому в праве появиться в Прометее 2

Режиссер полагает, что история знаменитого монстра уже завершена

В распоряжении Ридли Скотта есть 15 различных сценариев фильма "Прометей 2", но ни в дном из них не нашлось места Чужому, так как, по мнению знаменитого британского постановщика, история инопланетного монстра завершена. Об этом сам Скотт рассказал в интервью корреспондентам Yahoo.

"С этим чудищем покончено. Он уже зажарен. Мне очень повезло в свое время встретиться с Гигером. Очень трудно повторить это. В свое время мне пришлось приложить большие усилия, чтобы продавить этот проект, так как многие утверждали, что он абсурден. Они не хотели этого делать, но я настаивал, что его видение просто фантастическое. Но после четырех появлений на экране, он несколько вышел в тираж. Что тут еще сделаешь? Еще громче рык? Уверен, что стоит возвращаться к этой теме только с чем-то более интересным. И, мне кажется, что мы нашли верный путь. Полагаю, что история Инженеров - это новый, хороший старт", - сказал он.

Что же касается возможного сюжета фильма "Прометей 2", то Скотт намекнул, что зрителям стоит ждать подробностей путешествия Элизабет Шоу и Дэвида, а также предстоит узнать, "как андроид вновь брел голову".

Напомним, что официально утвержденной даты премьеры у картины пока нет. Ожидается, что сиквел выйдет в марте 2016 года.

Источник новости: Yahoo
25.09.2014 11:41
Всего комментариев: 49
Carousel,42 (Новичок), постов: 7
3 октября 2014, 1:05
Аватарка пользователя Carousel,42
Больше 9 лет на сайте
9
Все правильно сделал, у чужого своя история, у Элизабет своя

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 сентября 2014, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
goldensnake писал(а) 29 сентября 2014, 11:24
А у нас и так есть кое что поинтереснее инженеров на эту тему Ридли. Alien: Isolation вот оно то,что действительно должно ...
правильно)

goldensnake (Новичок), постов: 14
29 сентября 2014, 11:24
Аватарка пользователя goldensnake
Больше 11 лет на сайте
11
А у нас и так есть кое что поинтереснее инженеров на эту тему Ридли. Alien: Isolation вот оно то,что действительно должно дать новую жизнь Чужому,пускай хотя бы и на не большом экране,но все же на экране и не какие спецэффекты не дадут тех ощущений,когда считай что сам прячешься от Чужого.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 сентября 2014, 8:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется Ридли добьет "Прометей"...

Vleh (Зритель), постов: 162
28 сентября 2014, 14:05
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Ну фиг его знает! Может быть и правильно...


Seriyoga (Критик), постов: 354
25 сентября 2014, 23:59
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 25 сентября 2014, 23:55
Что за глупость, вы здесь несёте )
Навеяло глаголом из заголовка. :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
25 сентября 2014, 23:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seriyoga писал(а) 25 сентября 2014, 21:32
А в пятом чужом будет песня от ксеноморфа, обращенная Ридли Скотту. "Ты отказала (инопланетяне не различают ...
Что за глупость, вы здесь несёте )

Seriyoga (Критик), постов: 354
25 сентября 2014, 21:56
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Кстати, а где новость, что последние трансформеры собрали больше миллиарда (может пропустил).
Или ждем еще 4 миллиона сборов, когда они сокрушат Бэтмана? :))

Seriyoga (Критик), постов: 354
25 сентября 2014, 21:32
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
А в пятом чужом будет песня от ксеноморфа, обращенная Ридли Скотту. "Ты отказала (инопланетяне не различают людей по половому признаку) мне два раза, не хочу, сказала ты, вот такая вот зараза - режиссер моей мечты". :))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2014, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 сентября 2014, 21:20
конечно правильно. сначала демонстрирует хитросплетенный процесс образования "дьякона", а потом просто ...
будет.