px

Ридли Скотт отказал Чужому в праве появиться в "Прометее 2"

25.09.2014 11:41
Ридли Скотт отказал Чужому в праве появиться в Прометее 2

Режиссер полагает, что история знаменитого монстра уже завершена

В распоряжении Ридли Скотта есть 15 различных сценариев фильма "Прометей 2", но ни в дном из них не нашлось места Чужому, так как, по мнению знаменитого британского постановщика, история инопланетного монстра завершена. Об этом сам Скотт рассказал в интервью корреспондентам Yahoo.

"С этим чудищем покончено. Он уже зажарен. Мне очень повезло в свое время встретиться с Гигером. Очень трудно повторить это. В свое время мне пришлось приложить большие усилия, чтобы продавить этот проект, так как многие утверждали, что он абсурден. Они не хотели этого делать, но я настаивал, что его видение просто фантастическое. Но после четырех появлений на экране, он несколько вышел в тираж. Что тут еще сделаешь? Еще громче рык? Уверен, что стоит возвращаться к этой теме только с чем-то более интересным. И, мне кажется, что мы нашли верный путь. Полагаю, что история Инженеров - это новый, хороший старт", - сказал он.

Что же касается возможного сюжета фильма "Прометей 2", то Скотт намекнул, что зрителям стоит ждать подробностей путешествия Элизабет Шоу и Дэвида, а также предстоит узнать, "как андроид вновь брел голову".

Напомним, что официально утвержденной даты премьеры у картины пока нет. Ожидается, что сиквел выйдет в марте 2016 года.

Источник новости: Yahoo


Всего комментариев: 49
123456789 (Критик), постов: 13930
25 сентября 2014, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2014, 20:12
правильно он делает)
конечно правильно. сначала демонстрирует хитросплетенный процесс образования "дьякона", а потом просто о нем забывает. или в прометее будет присутствовать днк чужого?:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2014, 21:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравится как чужой всплеснул руками на картинке к новости.. я его чувства понимаю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 сентября 2014, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite* писал(а) 25 сентября 2014, 18:25
ТАК СТОП.... вы возьмете и удалите "Чужого"? Да в оригинале куча вопросов откуда это существо появилось откуда ...
правильно он делает)

Seriyoga (Критик), постов: 354
25 сентября 2014, 19:51
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Одной из "подробностей путешествия Элизабет Шоу и Дэвида" может быть встреча с Оптимусом Праймом, который тоже полетел искать создателей. Может еще и дорогу подскажет. :))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2014, 19:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да снимите хоть что-нибудь)


darkwhite* (Зритель), постов: 186
25 сентября 2014, 18:43
Аватарка пользователя darkwhite*
yrenson писал(а) 25 сентября 2014, 18:40
Скотт просто жадина!...
"Я сниму Годзиллу без Годзиллы" - Гаррет Эдвартс
"Я сниму еще один фильм по вселенной Чужого без самого Чужого" - Ридли Скотт

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7247
25 сентября 2014, 18:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Скотт просто жадина!...

darkwhite* (Зритель), постов: 186
25 сентября 2014, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite*
ТАК СТОП.... вы возьмете и удалите "Чужого"? Да в оригинале куча вопросов откуда это существо появилось откуда появилось И КАКИМ ОБРАЗОМ люди знают об их существовании и целых 2 фильма хотели поймать одну из них для исследовании

123456789 (Критик), постов: 13930
25 сентября 2014, 17:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 сентября 2014, 17:49
люди прилетят к гуманоидам, чтобы что-то там спросить. вот как это выйдет:)
планета обезьян если попроще.

123456789 (Критик), постов: 13930
25 сентября 2014, 17:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 сентября 2014, 15:10
Это хорошо, что Инженеры в центре внимания:-)
Посмотрим как это выйдет:-)
люди прилетят к гуманоидам, чтобы что-то там спросить. вот как это выйдет:)