px

"Интерстеллар" станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана

25.09.2014 23:58
Интерстеллар станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана

Стал известен хронометраж фантастического проекта британского режиссера

"Интерстеллар" станет самым длинным фильмом режиссера Кристофера Нолана. Как утверждает издание The Film Stage, его хронометраж составит 169 минут.

Таким образом, картина оказалась на четыре минуты продолжительнее, чем предыдущий рекордсмен постановщика - фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

Напомним, что в картине снимались Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Тофер Грейс, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, МакКензи Фой, Уильям Дивэйн, Эллен Берстин и другие актеры.

Премьера состоится 7 ноября 2014 года.

Источник новости: The Film Stage


Всего комментариев: 72
drakula (Критик), постов: 31095
28 сентября 2014, 19:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 сентября 2014, 19:16
Как и о трейлере Мстителях : Эра Альтрона представят на премьере Интерстеллара .
Парамаунд. Имеют право

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 сентября 2014, 19:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эпический хронометраж он мастера Нолана, это вам не Трансформеры-4, с их "развитием" характеров

drakula (Критик), постов: 31095
28 сентября 2014, 19:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 28 сентября 2014, 19:12
Не в удивлении дело.
Примерные мои прикидки
20-30 мин на Земле
10-15 мин постройка и отправление в путь Эндурианс
15-20 ...
И это только из того что в трейлерах показали. Ничего я не придумал на счет присутствие того или иного действия

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 сентября 2014, 19:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 сентября 2014, 18:19
Уже давно известно. Но "к чему прикреплён"? Пока предположение только у "Исчезнувшей"
Как и о трейлере Мстителях : Эра Альтрона представят на премьере Интерстеллара .

drakula (Критик), постов: 31095
28 сентября 2014, 19:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2014, 19:07
Какие 6 и какие 8:) Вы о чем вообще:) Я вам привел хронометраж "Аватара" и "Титаника":) "Аватар" СИЛЬНО ...
169 мин- это 2 часа 49 мин
189 мин- это 3 часа 09 мин

Вы подумали что там именно 189, а не 169


drakula (Критик), постов: 31095
28 сентября 2014, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 28 сентября 2014, 19:03
для того чтобы удивить не обязательно делаьть фильмы по 3 часа)
Не в удивлении дело.
Примерные мои прикидки
20-30 мин на Земле
10-15 мин постройка и отправление в путь Эндурианс
15-20 мин дрейфуют в космосе
15-20 мин Планета с огромными волнами
15-20 мин Планета с горами на верху и внизу
20 мин на все сцены в Эндурианч
20 мин на паралельные сцены на Земле
Дальше уже мрак. Не знаю что будет. Кроме разрушении Эндурианс

darkwhite* (Зритель), постов: 186
28 сентября 2014, 19:11
Аватарка пользователя darkwhite*
Andrew писал(а) 28 сентября 2014, 19:07
Какие 6 и какие 8:) Вы о чем вообще:) Я вам привел хронометраж "Аватара" и "Титаника":) "Аватар" СИЛЬНО ...
Ну "Титаник" полностью оправдывает свой хронометраж - детально показывать как там все происходило это похвальная работа

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
28 сентября 2014, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 28 сентября 2014, 18:45
По-моему вы перепутали 6 с 8.
А на самом деле всё это не официальная информация. Но даже среди инсайдерских вариантов ...
Какие 6 и какие 8:) Вы о чем вообще:) Я вам привел хронометраж "Аватара" и "Титаника":) "Аватар" СИЛЬНО короче "Интерстеллара", а "Титаник" всего на 4 минуты длиннее:) Никаких "намного", как вы писали ранее, там нет:)

darkwhite* (Зритель), постов: 186
28 сентября 2014, 19:07
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 28 сентября 2014, 19:05
Как это тебе удаётся? Видит в абсолютно разных вещей что то общая? Это притом что их точно ничего не объединяет.
Я по трейлеру вижу сходства и если мне память не изменят герои Хейли Джоел Осмент и Макконаки похожи с судьбами

drakula (Критик), постов: 31095
28 сентября 2014, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 28 сентября 2014, 19:04
Ну главное "это развязка фильма":) Развязка должна быть на таком уровне что все в зале плакали - ибо фильм просто ...
Развязка и длинный фильм? Что то такого я в Волке не увидел.