Звезда "Игры престолов" сыграет в сиквеле "Бегущего в лабиринте"

Эйден Гиллен, известный зрителям по роли Мизинца в сериале "Игра престолов", сыграет в продолжении фантастического фильма "Бегущий в лабиринте".
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеру досталась роль главного злодея по имени Дженсон. Напомним, что фильмы основаны на трилогии Джеймса Дашнера.
Первая часть успешно стартовала в американском и международном прокате в середине сентября 2014 года. На момент написания данной заметки ее мировые кассовые сборы превысили 80 миллионов долларов.
Практически сразу после премьеры студия 20th Century Fox поспешила анонсировать съемки сиквела, которые должны стартовать в октябре 2014 года.
В "Бегущем в лабиринте" главные роли сыграли Дилан О`Брайэн, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Блейк Купер, Джейкоб Латимор, Томас Сэнгстер, Алекс Флорес, Дуан Котрен, Крис Шеффилд, Патриция Кларксон и другие актеры. Кто из них появится в продолжении, пока неизвестно.
27 сентября 2014 в 19:33
| |
|
13 |
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014 в 19:07 Низкосортные актеры - видимо у меня мозг плохо работает и поэтому не понимаю намеков:) Видимо чтоб полностью убедиться ... То есть я лгу? Что из этого лож?
1. Актеры в сплошь начинающие 2. Опыт работы- сериалы 3. Играли они третьестепенные роли Найди лож из этих трех (зная твой уровень интеллекта вот так вот разбора мой не замысловатый пост) и только тогда начни спор. А то ты совсем безоружен в этой ситуации:) |
27 сентября 2014 в 19:29
| |
|
13 |
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014 в 19:07 Низкосортные актеры - видимо у меня мозг плохо работает и поэтому не понимаю намеков:) Видимо чтоб полностью убедиться ... "видимо у меня мозг плохо работает "- наконец то и сам понял что имеешь бракованный товар |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
27 сентября 2014 в 19:08
| |
|
12 |
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014 в 12:20 "Бегущий по лабиринту" был превосходным даже без злодея, теперь представить не могу насколько сиквел будет ... В те фильмы которые не нуждаются в злодеях обязательно должны сунуть туда злодейский нос |
darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014 в 19:07
| |
|
|
drakula писал(а) 27 сентября 2014 в 18:43 И где там слова "Эти актеры ужасно сыграли в Бегущем в лабиринте"? Фантазер от Бога Низкосортные актеры - видимо у меня мозг плохо работает и поэтому не понимаю намеков:) Видимо чтоб полностью убедиться что имел ввиду собеседник я должен четко и ясно услышать "Актеры Бегущего по лабиринту ужасные и фанатеют от них только 14-летние девочки", а не как адекватный человек улавливать намеки:))) Спасибо, посмеялся |
27 сентября 2014 в 18:43
| |
|
13 |
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014 в 18:25 ""Низко сортный"- актеры молодые, нигде кроме сериалов не играли- ито третьестепенные роли."
Впредь ... И где там слова "Эти актеры ужасно сыграли в Бегущем в лабиринте"? Фантазер от Бога |
darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014 в 18:25
| |
|
|
drakula писал(а) 27 сентября 2014 в 18:09 Я говорил что эти актеры в именно этом фильме сыграли ужасно? Твои гипервангавание однажды очень плачевно обернется ... ""Низко сортный"- актеры молодые, нигде кроме сериалов не играли- ито третьестепенные роли."
Впредь на будущее - сначала 7 раз подумай а потом пиши:) Поспешишь - людей насмешишь |
27 сентября 2014 в 18:09
| |
|
13 |
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014 в 17:36 Как оценивать актерскую игру и тем более называть ужасной не посмотрев фильм?:))) Вы примерно понимаете что вы сейчас ... Я говорил что эти актеры в именно этом фильме сыграли ужасно? Твои гипервангавание однажды очень плачевно обернется для тебя |
darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014 в 17:36
| |
|
|
drakula писал(а) 27 сентября 2014 в 17:26 ))) А дальше читать свои коммент стыдно?:)
Первоисточник- не подростковая антиутопия. Трейлеры шикарнейшие- ... Как оценивать актерскую игру и тем более называть ужасной не посмотрев фильм?:))) Вы примерно понимаете что вы сейчас только что ляпнули? |
27 сентября 2014 в 17:26
| |
|
13 |
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014 в 17:23 Так ведь Питер Джексон собрал "малоизвестных актеров" тем более что половина из них тинейджеры - по вашей ... ))) А дальше читать свои коммент стыдно?:)
Первоисточник- не подростковая антиутопия. Трейлеры шикарнейшие- даже сейчас выглядит очень круто (это я про визуализацию). А с актерами ты ещё больше падаешь |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| Дата выхода: | 7 ноября 2025 |
| Страна: | США, Великобритания |
| Жанр: | драма, нуар, приключения, ужасы |
| Режиссер: | Гильермо Дель Торо |
| В главных ролях: | Оскар Айзек, Джейкоб Элорди |
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.83 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |





Первая часть не так плоха как я ожидала. Не пожалела, что посмотрела. Хотя логики в сюжете нет совсем. И если она не появится, это будет печально.
Но доказывать всем какой это ШЕДЕВР и навязывать просмотр, тоже глупо. Фильм на любителя.