px

Звезда "Игры престолов" сыграет в сиквеле "Бегущего в лабиринте"

Звезда Игры престолов сыграет в сиквеле Бегущего в лабиринте

Эйден Гиллен станет злодеем в продолжении популярного фильма

Эйден Гиллен, известный зрителям по роли Мизинца в сериале "Игра престолов", сыграет в продолжении фантастического фильма "Бегущий в лабиринте".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеру досталась роль главного злодея по имени Дженсон. Напомним, что фильмы основаны на трилогии Джеймса Дашнера.

Первая часть успешно стартовала в американском и международном прокате в середине сентября 2014 года. На момент написания данной заметки ее мировые кассовые сборы превысили 80 миллионов долларов.

Практически сразу после премьеры студия 20th Century Fox поспешила анонсировать съемки сиквела, которые должны стартовать в октябре 2014 года.

В "Бегущем в лабиринте" главные роли сыграли Дилан О`Брайэн, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Блейк Купер, Джейкоб Латимор, Томас Сэнгстер, Алекс Флорес, Дуан Котрен, Крис Шеффилд, Патриция Кларксон и другие актеры. Кто из них появится в продолжении, пока неизвестно.

Источник новости: The Hollywood Reporter
27.09.2014 11:56
Всего комментариев: 45
drakula (Критик), постов: 31083
27 сентября 2014, 17:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 27 сентября 2014, 16:18
А мне фильм понравился. А не любитель фильмов типа Голодных игр, но Бегущий в лабиринте мне понравился. Меня зацепила ...
А я не об этом говорил.

darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 16:09
Я что не прав?
"Очередной"- даже в этом году это уже 3-тая антиутопия для подростков
"Низко сортный"- ...
А кто тебе мешает сходить на Эквалайзера?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
27 сентября 2014, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 16:09
Я что не прав?
"Очередной"- даже в этом году это уже 3-тая антиутопия для подростков
"Низко сортный"- ...
А мне фильм понравился. А не любитель фильмов типа Голодных игр, но Бегущий в лабиринте мне понравился. Меня зацепила сама тема лабиринта и то, что фильм интригует и заставляет ждать ответы на многие вопросы. Насчет актеров - некоторые действительно так себе, ну а некоторые постарались на славу. Постановка, по мне, наоборот, хороша и сам дизайн лабиринта выглядит отлично

drakula (Критик), постов: 31083
27 сентября 2014, 16:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 16:09
Я что не прав?
"Очередной"- даже в этом году это уже 3-тая антиутопия для подростков
"Низко сортный"- ...
Я таким успехом мог бы сказать про Интерстеллар как- высокобюджетный фильм про космос, с отличными актерами

drakula (Критик), постов: 31083
27 сентября 2014, 16:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 27 сентября 2014, 15:52
А ты уже посмотрел что ли ?
Я что не прав?
"Очередной"- даже в этом году это уже 3-тая антиутопия для подростков
"Низко сортный"- актеры молодые, нигде кроме сериалов не играли- ито третьестепенные роли. Постановщик посредственный. Но главные фактор здесь в визуализации. Фокс зажал деньги. Комп спецэффекты сырые- это видно по всем видео роликам
"Антиутопия для подростков"- без комментариев
И да, у меня нет желании смотреть это. Лучше на Эквалайзер схожу


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
27 сентября 2014, 15:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 14:37
То чувство когда мерещится сиквел шедевра даже в очередном низка сортном антиутопии для подростков
А ты уже посмотрел что ли ?

AleXknow (Новичок), постов: 8
27 сентября 2014, 15:43
Аватарка пользователя AleXknow
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 15:36
В зеркало скажи
Красава))) Молодчина, так его!!!)))

drakula (Критик), постов: 31083
27 сентября 2014, 15:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite* писал(а) 27 сентября 2014, 15:34
Молчали бы:) Нечего выставлять себя идиотом
В зеркало скажи

darkwhite* (Зритель), постов: 186
27 сентября 2014, 15:34
Аватарка пользователя darkwhite*
drakula писал(а) 27 сентября 2014, 14:37
То чувство когда мерещится сиквел шедевра даже в очередном низка сортном антиутопии для подростков
Молчали бы:) Нечего выставлять себя идиотом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
27 сентября 2014, 14:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тока с просмотра.Фильм классный, держит в напряжении.Особенно когда герой бежит и стены движутся,очень эффектно было.
Злодей будет , что надо в его роли.