После долгой и тяжелой болезни умер Семен Фарада

В Москве в возрасте 76 лет скончался выдающийся актер театра и кино Семен Фарада. Сообщается, что актер умер в одной из московских больниц после долгой и тяжелой болезни. Фарада родился в 1933 году в селе Никольское, которое находилось в районе станции московсокго метро "Речной вокзал". С 1972 служил в Театре драмы и комедии на Таганке. Сыграл в десятках картин, был признаным королем эпизода.

Последние годы Фарада не снимался в кино из-за болезни.

Андрей Воронцов
21.08.2009 11:58
 
 
Всего комментариев: 14
  • Саня
14.09.2009 13:51
#9342
И мне оч. жаль этого милого Человека...

  • D_CH
  • Зритель
  • Постов: 116
27.08.2009 17:35
#8734
[quote]0000, 21.08.2009 12:56 #8470
Уроды, сейчас начнут трубить о том, как нам всем не хватает такого великолепного актера, а о том, что он несколько лет в нищете пролежал дома особо никто не вспомнит!...[/quote]
именно. так всегда. и шоу у андрюши малахова обязательно.

  • Римка
25.08.2009 02:23
#8640
Все мы исчезаем в конце оставляя хотя бы скромную память о себе(((очень жаль

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше восьми лет на сайте
24.08.2009 19:39
#8616
Согласен с вами. И то что мы все скорбим и то что мы уроды потому что вспоминаем о выдаюшихся актёрах только тогда когда они от нас уходят. Мне интересно многие ли знали что он жил в нищите и долго болел.

  • Мурадин
22.08.2009 23:55
#8543
Ушел ВЕЛИКИЙ АКТЕР, но в наших сердцах СЕМЕН ЛЬВОВИЧ останется навсегда! Пусть земля ему будет пухом. Мои искренние соболезнования семье и близким.

  • Nkova
22.08.2009 10:42
#8513
А смерть всего лишь избавленье
От всех несчастий на земле.
За нею будет Воскрешенье
После причастья на костре.

Прощаясь, говорю:"До встречи."
На небе больше на Звезду.
Ты помни там, что с каждым годом
Я все быстрей к тебе иду...

22.08.2009 03:00
#8504
Величайший актер был...Реально,не ценили его..

21.08.2009 19:23
#8483
[quote]0000, 21.08.2009 12:56 #8470
Уроды, сейчас начнут трубить о том, как нам всем не хватает такого великолепного актера, а о том, что он несколько лет в нищете пролежал дома особо никто не вспомнит!...[/quote]
Полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.08.2009 15:13
#8474
Очень жалко. Прекрасный актер! Много замечательных актеров ушло за последнее время!
И очень жалко то, что такие великие люди никому не нужны в нашей стране.

21.08.2009 13:31
#8472
в один день с Никулиным.
Соболезнования семье.