px

Роберт Дауни мл. сыграет в "Железном человеке 4"

07.10.2014 23:15
Роберт Дауни мл. сыграет в Железном человеке 4

Актер подтвердил свое участие в четвертой части картины

Роберт Дауни мл. сыграет Тони Старка в фильме "Железный человек 4". Об этом сам актер рассказал в передаче популярной телеведущей Эллен ДеДженерес.

"Я знаю, что Marvel готовит сразу несколько фильмов. И у них есть отличные идеи по поводу сюжетов. Так что мы в процессе переговоров", - сказал он. "Это значит, да?", - парировала ведущая. "Хорошо, да", - ответил актер. Напомним, что за несколько дней до этого эфира Дауни мл. утверждал, что у него нет планов сниматься в четвертой части фантастического фильма. Позже он заявил, что возможно сделает это, если постановщиком картины станет его приятель Мел Гибсон.

Дата премьеры четвертого "Железного человека" пока неизвестна. Студия Marvel уже анонсировала график релизов своих проектов до 2019 года без уточнения названий. Кто будет постановщиком фильма также неизвестно.

В 2015 году Роберт Дауни мл. появится на экране в образе Тони Старка в картине "Мстители 2: Эра Альтрона", а затем снимется в заключительной части трилогии "Мстители".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Mister (Зритель), постов: 304
8 октября 2014, 5:38
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Отличная новость! Уверен фильм будет супер!!!

Sad Man (Киноман), постов: 240
8 октября 2014, 1:39
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 8 октября 2014, 0:30
надеюсь будет хороший фильм а не убожество которое было в третьей части;(
Зеленый фонарь,вот что убожество

Sad Man (Киноман), постов: 240
8 октября 2014, 1:38
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 8 октября 2014, 0:30
надеюсь будет хороший фильм а не убожество которое было в третьей части;(
Прям убожество?

Sad Man (Киноман), постов: 240
8 октября 2014, 0:39
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
BADENBADEN писал(а) 8 октября 2014, 0:20
Нафиг он там сдался, нужен старый добрый сольник с Халком, с внятным сюжетом.
Ну тогда так,с начала сольник,а потом тим ап

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 октября 2014, 0:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
надеюсь будет хороший фильм а не убожество которое было в третьей части;(


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
8 октября 2014, 0:29
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
окей - да - даже не поломался ради приличия, гадя...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 октября 2014, 0:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
грустный писал(а) 8 октября 2014, 0:08
Лучше team-up вместе с халком
Нафиг он там сдался, нужен старый добрый сольник с Халком, с внятным сюжетом.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 октября 2014, 0:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто там кричал что не будет такого??)))
хотя еще всё может измениться

Sad Man (Киноман), постов: 240
8 октября 2014, 0:08
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Лучше team-up вместе с халком

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
8 октября 2014, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 7 октября 2014, 23:49
Интересно, кто кого переиграет Хью со своим Россомахой или дауни с ЖЧ :)) пока Хью лидирует!
А при чем тут Росомаха вообще?:)