px

Warner Bros. анонсировала даты своих премьер до 2020 года

15.10.2014 23:36
Warner Bros. анонсировала даты своих премьер до 2020 года

Киностудия представила график выхода своих экранизаций комиксов

Киностудия Warner Bros. Pictures разразилась масштабным пресс-релизом, в котором перечислены даты премьер будущих кинопроектов, в том числе перспективных экранизаций комиксов компании DC Comics. В графике перечислены следующие фильмы:

"Отряд самоубийц" - 5 августа 2016 года

"Лего. Ниндзя Го" - 23 сентября 2016 года

"Фантастические звери и места их обитания" - 18 ноября 2016 года

"Лего. Фильм: Бэтмен" - 26 мая 2017 года

"Чудо-женщина" - 23 июня 2017 года

"Лига справедливости" - 10 ноября 2017 года.

"Флэш" - 23 марта 2018 года,

"Аквамен" - 27 июля 2018 года.

"Лего. Фильм 2" - 25 мая 2018 года

"Фантастические звери и места их обитания 2" - 2018

"Шазам" - 5 апреля 2019

"Лига справедливости 2", 14 июня 2019 .

"Киборг" - 3 апреля 2020

"Зеленый Фонарь" 19 июня 2020 года.

"Фантастические звери и места их обитания 3" - 2020

Представители студии также подтвердили намерение снять сольные фильмы, посвященные Бэтмену и Супермену. Даты премьер этих проектов будут объявлены дополнительно. Отметим, что исполнители главных ролей в некоторых фильмах, например, в новой версии "Зеленого фонаря", пока не названы.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 50
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 октября 2014, 7:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то не ахти график..правда что флеша будет играть девушка ?или только слух???

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 октября 2014, 7:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С лего фильмами достали !

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 октября 2014, 6:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 16 октября 2014, 6:14
Меня удивляет Лига в ноябре. Дата мягко говоря не для таких фильмов. Лига- это ж чисто летний блокбастер
А поменять дату с Лего Бэтман не резон?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 октября 2014, 6:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 15 октября 2014, 23:42
После успеха БПС, Уорнеры станут решительней в экранизации DC комиксов, надеюсь так и будет.
Причем тут Уорнеры?:) "Хоббит" целиком и полностью проект Метро Голдуин Майер, А Уорнер все лишь прокатчик - даже если и соберет много Уорнеру достанется не очень много

drakula (Критик), постов: 31095
16 октября 2014, 6:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Меня удивляет Лига в ноябре. Дата мягко говоря не для таких фильмов. Лига- это ж чисто летний блокбастер


30STM (Новичок), постов: 48
16 октября 2014, 2:29
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 16 октября 2014, 0:10
Вот только на роль Флэша взяли скажем так не очень актера....Из сериала куда лучше
А в фильм взяли какого-то эмо, что у них там с кастингом - не понять

30STM (Новичок), постов: 48
16 октября 2014, 2:11
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 16 октября 2014, 0:10
Вот только на роль Флэша взяли скажем так не очень актера....Из сериала куда лучше
По мне так в сериале вообще никакой, про костюм молчу
Делают из супер героев - дрыщей

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
16 октября 2014, 1:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и дат Лиги ка кто настораживает это ведь ноябрь месяц...опасная дата

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
16 октября 2014, 1:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отряд самоубийц будут злодеи...в основном враги Бэтмена.То есть нам покажут ка кони уже в отряде?и возможно во флэшбеках будут моменты сражения с Бэтсем?
просто показать злодеев ....но не показать как они выступали...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
16 октября 2014, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я надеялся увидеть фонаря, а он даже во 2 Лиге не будет,хотя кто знает...