Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннДинопулОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1490 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. анонсировала даты своих премьер до 2020 года

Warner Bros. анонсировала даты своих премьер до 2020 года

Киностудия Warner Bros. Pictures разразилась масштабным пресс-релизом, в котором перечислены даты премьер будущих кинопроектов, в том числе перспективных экранизаций комиксов компании DC Comics. В графике перечислены следующие фильмы:

"Отряд самоубийц" - 5 августа 2016 года

"Лего. Ниндзя Го" - 23 сентября 2016 года

"Фантастические звери и места их обитания" - 18 ноября 2016 года

"Лего. Фильм: Бэтмен" - 26 мая 2017 года

"Чудо-женщина" - 23 июня 2017 года

"Лига справедливости" - 10 ноября 2017 года.

"Флэш" - 23 марта 2018 года,

"Аквамен" - 27 июля 2018 года.

"Лего. Фильм 2" - 25 мая 2018 года

"Фантастические звери и места их обитания 2" - 2018

"Шазам" - 5 апреля 2019

"Лига справедливости 2", 14 июня 2019 .

"Киборг" - 3 апреля 2020

"Зеленый Фонарь" 19 июня 2020 года.

"Фантастические звери и места их обитания 3" - 2020

Представители студии также подтвердили намерение снять сольные фильмы, посвященные Бэтмену и Супермену. Даты премьер этих проектов будут объявлены дополнительно. Отметим, что исполнители главных ролей в некоторых фильмах, например, в новой версии "Зеленого фонаря", пока не названы.

Источник: Warner Bros. Pictures
15.10.2014 23:36


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
Andrew (Главный редактор), постов: 64095
1 марта 2019, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 15:33
как же тут все было... вилами на воде писано..
Особенно "Флэш":)

Зэпп (Критик), постов: 37455
1 марта 2019, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как же тут все было... вилами на воде писано..

drakula (Критик), постов: 30564
18 октября 2014, 13:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 18 октября 2014, 13:24
оказывается мультфильм 2014 года, Бэтмен: Нападение на Аркхэм, где фигурирует Отряд Самоубийц!!!
Да. Мульт в общем не плох. Стиль хороший- но рисовка не понравился и нужно было ещё чуток со сценарием поработать

ClubStyle (Критик), постов: 17019
18 октября 2014, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оказывается мультфильм 2014 года, Бэтмен: Нападение на Аркхэм, где фигурирует Отряд Самоубийц!!!

darkwhite (Критик), постов: 26702
16 октября 2014, 17:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R@St@F@Ri писал(а) 16 октября 2014, 14:36
Лего...комиксы...и недопоттер...по-моему это конец для студии...я не спец киномира, но по-моему перспективы ужасные..ес Бэт и Суп не выстрелят, то плакали мы все тогда...хотя да - кинобизнес такой непостоянный ...
Это своего рода "паника". ДримУоркс же тоже поанонсировал множество сиквелов в надежде выжить:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
16 октября 2014, 14:36
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 10 лет на сайте
10
Лего...комиксы...и недопоттер...по-моему это конец для студии...я не спец киномира, но по-моему перспективы ужасные..ес Бэт и Суп не выстрелят, то плакали мы все тогда...хотя да - кинобизнес такой непостоянный и противоречивый... =)

ClubStyle (Критик), постов: 17019
16 октября 2014, 14:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше всего жду отряд самоубийц, вот бы Вона в режиссёры

Kent S (Киноакадемик), постов: 25582
16 октября 2014, 14:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 16 октября 2014, 10:50
Нууу... Надеялся, что Шазам пораньше выйдет.
после всех намеков Скалы про Шазама,я думал он выйдет в 2016, а его вообще унесли по дальше

Sakura (Киноман), постов: 5168
16 октября 2014, 11:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Жду все фильмы...

drakula (Критик), постов: 30564
16 октября 2014, 10:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 октября 2014, 8:23
какой то отстой (
))))