px

Warner Bros. анонсировала даты своих премьер до 2020 года

15.10.2014 23:36
Warner Bros. анонсировала даты своих премьер до 2020 года

Киностудия представила график выхода своих экранизаций комиксов

Киностудия Warner Bros. Pictures разразилась масштабным пресс-релизом, в котором перечислены даты премьер будущих кинопроектов, в том числе перспективных экранизаций комиксов компании DC Comics. В графике перечислены следующие фильмы:

"Отряд самоубийц" - 5 августа 2016 года

"Лего. Ниндзя Го" - 23 сентября 2016 года

"Фантастические звери и места их обитания" - 18 ноября 2016 года

"Лего. Фильм: Бэтмен" - 26 мая 2017 года

"Чудо-женщина" - 23 июня 2017 года

"Лига справедливости" - 10 ноября 2017 года.

"Флэш" - 23 марта 2018 года,

"Аквамен" - 27 июля 2018 года.

"Лего. Фильм 2" - 25 мая 2018 года

"Фантастические звери и места их обитания 2" - 2018

"Шазам" - 5 апреля 2019

"Лига справедливости 2", 14 июня 2019 .

"Киборг" - 3 апреля 2020

"Зеленый Фонарь" 19 июня 2020 года.

"Фантастические звери и места их обитания 3" - 2020

Представители студии также подтвердили намерение снять сольные фильмы, посвященные Бэтмену и Супермену. Даты премьер этих проектов будут объявлены дополнительно. Отметим, что исполнители главных ролей в некоторых фильмах, например, в новой версии "Зеленого фонаря", пока не названы.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 50
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 марта 2019, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 марта 2019, 15:33
как же тут все было... вилами на воде писано..
Особенно "Флэш":)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2019, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как же тут все было... вилами на воде писано..

drakula (Критик), постов: 31095
18 октября 2014, 13:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 18 октября 2014, 13:24
оказывается мультфильм 2014 года, Бэтмен: Нападение на Аркхэм, где фигурирует Отряд Самоубийц!!!
Да. Мульт в общем не плох. Стиль хороший- но рисовка не понравился и нужно было ещё чуток со сценарием поработать

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 октября 2014, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оказывается мультфильм 2014 года, Бэтмен: Нападение на Аркхэм, где фигурирует Отряд Самоубийц!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 октября 2014, 17:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
R@St@F@Ri писал(а) 16 октября 2014, 14:36
Лего...комиксы...и недопоттер...по-моему это конец для студии...я не спец киномира, но по-моему перспективы ужасные..ес ...
Это своего рода "паника". ДримУоркс же тоже поанонсировал множество сиквелов в надежде выжить:)


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
16 октября 2014, 14:36
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Лего...комиксы...и недопоттер...по-моему это конец для студии...я не спец киномира, но по-моему перспективы ужасные..ес Бэт и Суп не выстрелят, то плакали мы все тогда...хотя да - кинобизнес такой непостоянный и противоречивый... =)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 октября 2014, 14:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше всего жду отряд самоубийц, вот бы Вона в режиссёры

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
16 октября 2014, 14:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 16 октября 2014, 10:50
Нууу... Надеялся, что Шазам пораньше выйдет.
после всех намеков Скалы про Шазама,я думал он выйдет в 2016, а его вообще унесли по дальше

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 октября 2014, 11:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Жду все фильмы...

drakula (Критик), постов: 31095
16 октября 2014, 10:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 октября 2014, 8:23
какой то отстой (
))))