px
Всего комментариев: 13
ххх (Киноман), постов: 1058
20 октября 2014, 23:26
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
я считаю что левиафан и племя это не фильмы а редкостное г. извините . и очень жаль что люди такое г. вообще смотрят

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2014, 21:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, горячие здесь есть комментарии, но порой без них как без пряника, скучно. Что-то навеяло мне, что столь малыми комментариями, могут быть старые, знакомые под очередной маской).
Всё хорошо, лишь бы не было войны.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 октября 2014, 21:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что, прекрасная новость, жаль только пока этот фильм увидеть многие не смогут, раз в кинотеатре так мало демонстрировался.

algoritn (Критик), постов: 9089
19 октября 2014, 19:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А что за путаница-не понимаю?
Например в "Оскар" есть к примеру ( это два разных лауреата) как :
Лучший фильм и лучший иностранный фильм!Почему здесь у вас люди,не у авторов статьи,путаница произошла?

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
19 октября 2014, 19:14
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
согласен - путаница неслабая...проверяйте инфу и больше такого не допускайте, плииииз...


red-white (Новичок), постов: 21
19 октября 2014, 18:33
Аватарка пользователя red-white
Andrew писал(а) 19 октября 2014, 12:44
Во-первых, уймитесь, у нас тут так не общаются. Во-вторых, первая фраза в тексте "Фильм "Левиафан", который ...
Ну вы уж извините, ошибки в статье делаю не я, а вы, причем даже не можете их принять, а ищите какую-то дурацкую отмазку, совершенно не зная программу кинофестиваля о котором говорите.
Поясню, если до сих пор не дошло: в основном конкурсе (категория, в которой выявляют лучший фильм) победил "Левиафан", в конкурсе First Feature (категория, в которой выявляют самый оригинальный и творческий режиссерский дебют) победил фильм "Племя", больше ни в каких категориях эти фильмы не участвовали. Теперь сравните вышеупомянутое с вашей статьей - полная бессмыслица. Я уже не говорю о грамматических ошибках в статье, которые вы не видите, даже когда цитируете их!

Andrew (Главный редактор), постов: 73266
19 октября 2014, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
red-white писал(а) 19 октября 2014, 10:46
У тебя с головой проблема! Фильм "Племя" выиграл в категории "лучший полнометражный дебют", а "лучший ...
Во-первых, уймитесь, у нас тут так не общаются. Во-вторых, первая фраза в тексте "Фильм "Левиафан", который снял российский режиссер Андрей Звягинцев, признан лучшим на международном Лондонского кинофестивале". "Лучший полнометражный фильм" - это иная категория. "Левиафан" получил главный приз. Так на многих фестивалях бывает.

red-white (Новичок), постов: 21
19 октября 2014, 10:46
Аватарка пользователя red-white
Maxxx писал(а) 19 октября 2014, 10:42
с чтением проблема?
У тебя с головой проблема! Фильм "Племя" выиграл в категории "лучший полнометражный дебют", а "лучший полнометражный фильм" как раз выиграл "Левиафан"

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 октября 2014, 10:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
red-white писал(а) 19 октября 2014, 10:34
в статье где об сказано? я увидел лишь
В категории "лучший полнометражный фильм" победу одержала украинская ...
с чтением проблема?

red-white (Новичок), постов: 21
19 октября 2014, 10:34
Аватарка пользователя red-white
Andrew писал(а) 19 октября 2014, 10:31
Победил "Левиафан"
в статье где об сказано? я увидел лишь
В категории "лучший полнометражный фильм" победу одержала украинская картина "Племя" Мирослава Слабошпицкого.
про "Левиафан" ни слова