px

Объявлена дата премьеры тизера фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

22.10.2014 10:33
Объявлена дата премьеры тизера фильма Мстители 2: Эра Альтрона

Первый ролик к фильму будет показан телеканалом ABC

Первый тизер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" будет представлен зрителям телеканалом ABC вместе с очередным эпизодом сериала "Щ.И.Т.", который выйдет в эфир 28 октября 2014 года. Содержание картины описывается следующим образом:

"Когда миротворческая программа Тони Старка, судьба всей планеты оказывается в руках величайших супергероев нашего времени - Железного человека, Капитана Америки, Халка, Черной вдовы, Тора и Соколиного глаза. Попытка этого полного противоречий альянса расстроить планы зловещего Альтрона станет эпическим по своим масштабам приключением.

Напомним, что первые эпизоды из фильма были представлены летом 2014 года на американской выставке Comic-con, а затем в начале октября - во время проведения ее российской версии.

В картине снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры. Постановщик Джосс Уидон.

Премьера "Мстителей 2" состоится 1 мая 2015 года. Ранее стало известно, что проект станет лидером по количеству сцен со спецэффектами среди всех экранизаций студии Marvel.

Источник новости: ABC


Всего комментариев: 33
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 октября 2014, 16:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто-то надеялся что перед Интерстелларом? Перед межзвездным будут трейлеры студии, Хоббит например

Inamourada (Зритель), постов: 84
22 октября 2014, 14:35
Аватарка пользователя Inamourada
уже не знают как поднять недосериала..просто закройте это щит (на англ.) и все тут.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 октября 2014, 14:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну наконецто.

Sakura (Киноман), постов: 6042
22 октября 2014, 12:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Еще ждать 6 дней...

roxor (Критик), постов: 877
22 октября 2014, 12:02
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Видимо, дела у сериала совсем плохи раз решили поднимать рейтинги таким методом.


bor (Зритель), постов: 305
22 октября 2014, 11:28
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер мстителей 2 будет на блю рэе Стражей Галактики 2го декабря.

QQпта (Зритель), постов: 122
22 октября 2014, 11:26
Аватарка пользователя QQпта
я тут предположил.., писал в теме ДСвсМарвел, что....разгневавшись на весь мир Алая ведьма попытается изменить реальность (наверное чтобы Вижена наделить душевными качествами), тогда то мы и увидем, как Тор станет девушкой, Кэп - старичком, Сокол-новым капитаном и т.д. Что вы думаете по этому поводу?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
22 октября 2014, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
QQёпта писал(а) 22 октября 2014, 11:20
Альтрон там как на постерах?))
Альтрон там был в разных состояниях:) И в полуразваленным и цельным:)

QQпта (Зритель), постов: 122
22 октября 2014, 11:20
Аватарка пользователя QQпта
Andrew писал(а) 22 октября 2014, 11:19
Я видео не тизер. Я видел на Comic-con нарезку. И это очень впечатляюще:)
Альтрон там как на постерах?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
22 октября 2014, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
QQёпта писал(а) 22 октября 2014, 11:16
не все смотрят унылый щит)
п.с. : Вы видели тизер? норм?
Я видео не тизер. Я видел на Comic-con нарезку. И это очень впечатляюще:)