px

Морена Баккарин отправится в лечебницу Arkham Asylum

23.10.2014 07:57
Морена Баккарин отправится в лечебницу Arkham Asylum

Звезда "Родины" получила роль в "Готэме"

Номинантка премии "Эмми" за роль в шпионской драме "Родина" Морена Баккарин примкнула к актерскому составу телекомикса "Готэм". В первом сезоне у актрисы будет повторяющаяся роль, которая ко второму сезону превратится в регулярную. Об этом сообщает издание Deadline.

Баккарин сыграет доктора Лесли Томпкинс, одаренного врача по призванию, бывшую подругу четы Уэйнов – Томаса и Марты. Она полна решимости использовать свои навыки, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи больше всего, и в настоящее время хочет работать в недавно открывшейся лечебнице для преступников Arkham Asylum. В дополнение к медицинским навыкам, ее невозмутимость сослужит ей хорошую службу по мере того, как она будет все больше сближаться с Джеймсом Гордоном (Бен МакКензи) и теми опасностями, что его окружают.

Получив роль в "Готэме", Баккарин возвращается на канал Fox, где она снималась в сериале Джосса Уидона "Светлячок". Это один из нескольких культовых научно-фантастических телепроектов, которые сделали актрису известной, включая "Звездные врата СГ-1".

В середине октября Fox заказал дополнительные шесть эпизодов к первому сезону "Готэм", который, таким образом, будет состоять из 22-х серий.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2014, 16:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 23 октября 2014, 11:31
Я визитеров только из за неё смотрел)))
она была супер в сериале, жаль. что его прикрыли.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
23 октября 2014, 16:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 23 октября 2014, 16:25
Морена...,не хочу,теперь придётся смотреть этот сериал.Про что он,Готтем,про Бэтмена опять???
Про Бэтмена без Бэтмена,там больше про комиссара Гордона и молодость некоторых злодеев))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 октября 2014, 16:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 23 октября 2014, 11:31
Я визитеров только из за неё смотрел)))
Морена...,не хочу,теперь придётся смотреть этот сериал.Про что он,Готтем,про Бэтмена опять???

Fortis (Киноман), постов: 341
23 октября 2014, 16:16
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прелесть.. Теперь появился дополнительный смысл смотеть "Готэм".

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2014, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так она принимала участие в озвучивании мультфильмов про бэтмана, теперь понятно


ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2014, 13:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по светлячку её помню, красавица, а вот в визитёрах не признал)

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
23 октября 2014, 11:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 23 октября 2014, 10:59
Девушка колоритная, должна хорошо оттенять психов в Аркэме
Я визитеров только из за неё смотрел)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
23 октября 2014, 10:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девушка колоритная, должна хорошо оттенять психов в Аркэме

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
23 октября 2014, 10:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!

GeneralZod (Зритель), постов: 658
23 октября 2014, 9:25
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
BOOOOOOBBBLLES