px

"Интерстеллар" получил худший рейтинг среди всех фильмов Кристофера Нолана

27.10.2014 20:53
Интерстеллар получил худший рейтинг среди всех фильмов Кристофера Нолана

Мнение критиков по поводу фильма разделились примерно поровну

После снятия эмбарго на публикацию рецензий к фильму "Интерстеллар", который снял Кристофер Нолан, крупнейший агрегатор обзоров RottenTomatoes опубликовал первый рейтинг проекта. На момент написания данной заметки он составлял всего 64 процента.

Это самый худший результат среди режиссерских проектов Нолана. Ранее аутсайдером считался фильм "Престиж", который в итоге удостоился рейтинга в 76 процентов.

Среди претензий, предъявляемых к картине британского режиссера, наигранность эмоций и игнорирование элементарных научных знаний в угоду сюжету и визуальной составляющей.

В частности, издание Comingsoon охарактеризовало фильм следующим образом: "Интерстеллар" Кристофера Нолана тратит сотни миллионов долларов, отправляя зрителей в самые удаленные уголки космоса...чтобы показать им эмоции в таком объеме и столь дешевые, как в любом местном отделении компании Hallmark, торгующем поздравительными открытками".

В то же время издание TimeOut, оценило проект положительно и охарактеризовало его, как "Смелый, красивый космический приключенческий роман с налетом ирреального и сказочного".

Напомним, что всемирный прокат "Интерстеллара" начнется 7 ноября 2014 года. Производственный бюджет картины 165 миллионов долларов. Рейтинг ожидаемости фильма, выставленный пользователями портала "Новости кино" составлял 8,6.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 284
darkwhite() (Зритель), постов: 496
27 октября 2014, 20:01
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrey253 писал(а) 27 октября 2014, 19:59
Сон внутри сна)
Секрет внутри секрета:)) Чувак должен как бы смотреть такие фильмы, ибо реально у него от Марвела перегар, у меня тоже такое было:))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
27 октября 2014, 20:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 октября 2014, 19:59
Хорошо! Блин мне надо и то ито посмотреть не успеваю дела есть))
Ты кстати Рога посмотрел ? Я тебе как-то ссылку кидал)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
27 октября 2014, 19:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 октября 2014, 19:58
Хмм... Интересно) Включу, как нибудь)
Сон внутри сна)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 19:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 октября 2014, 19:58
Немедленно посмотри !!!!
Хорошо! Блин мне надо и то ито посмотреть не успеваю дела есть))

darkwhite() (Зритель), постов: 496
27 октября 2014, 19:59
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrey253 писал(а) 27 октября 2014, 19:58
Немедленно посмотри !!!!
Чувак "Пилу" не смотрел но тратит время на "Трансформеров 4", что тут взять то?:)


Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 27 октября 2014, 19:57
Четкий фильм. Самый масштабный фильм Нолана. После этого ТРВЛ выглядит вялым
Хмм... Интересно) Включу, как нибудь)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
27 октября 2014, 19:58
Аватарка пользователя darkwhite()
Skaner353 писал(а) 27 октября 2014, 19:56
Не надо не кого слушать , друг:) Не надо идти за " стадом "))
У тебя есть свое мнение , у них свое)
И ты пошел на "Трансформеров 4"... так кто идет за стадом?:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
27 октября 2014, 19:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 октября 2014, 19:55
Не смотрел)
Немедленно посмотри !!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 27 октября 2014, 19:56
Да
Я уже ему сказал)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
27 октября 2014, 19:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 27 октября 2014, 19:56
И вообще доверие к Интерстеллару у меня бы повысилось - большой хронометраж + умеет снимать масштабно. А сцена ...
Что я не могу сделать?!:)