px

Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

28.10.2014 00:17
Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

Студия Marvel выбрала исполнителя роли супергероя

Исполнителем роли Доктора Стрэнджа назначен Бенедикт Камбербэтч. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Напомним, что ранее фаворитом считался Хоакин Феникс. Однако переговоры с актером, продолжавшиеся несколько месяцев, завершились неудачно. Стороны воздерживались от комментариев, но, вероятнее всего, актер просто не захотел связывать себя долгосрочными обязательствами. Претендентами также считались Эван МакГрегор и Том Харди.

На момент написания данной заметки сроки работ над проектом и его прокатный график не уточнялись. Вполне возможно, что фильм "Доктор Стрэндж" будет представлен зрителям в 2016 году. Постановщиком картины назначен Скотт Дерриксон.

Доктор Стрэндж впервые появился в комиксах в 1963 году. Его создателями были Стэн Ли и Стив Дитко. Согласно мифологии Marvel Стрэндж в прошлом был талантливым нейрохирургом, но потерял способность оперировать пациентов после тяжелой автомобильной аварии. Он начал изучать магию и вскоре стал одним из самых могущественных волшебников Земли. Он обрел способность управлять мистическими силами, освоил тайны гипноза и телепортации. Стрэндж также был мастером рукопашного боя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 59
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 октября 2014, 20:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беда... Я ужасно боялся этого момента и вот он настал... Буду ждать ремейка )

Sad Man (Киноман), постов: 240
28 октября 2014, 17:52
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
QQпта писал(а) 27 октября 2014, 23:16
твой Бэтмен тоже в шоке)
У него инфаркт)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2014, 15:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не одобряю, Шерлок ушёл в тираж:(

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
28 октября 2014, 15:11
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
капут полный...Бенедикту что надо за ипотеку платить , т.к. в его распоряжении всЕ англ.королевство теперь?! =)) ну везде он, ну тошнит уже...жалко еще в Терминаторе или Аватаре его нету...

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 октября 2014, 13:41
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По-моему, лучшая кандидатура на эту роль это Итан Хоук.


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2014, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сыр писал(а) 28 октября 2014, 13:13
Почему многие против этого? Так он еще не сыграл Стрэнджа, мы его не увидели а вы тут уже возмутились! Отлино все ...
мне он внешне кажется отталкивающим. а вообще не против. не всем же героям быть голливудской внешности.

Сыр (Новичок), постов: 22
28 октября 2014, 13:13
Аватарка пользователя Сыр
Почему многие против этого? Так он еще не сыграл Стрэнджа, мы его не увидели а вы тут уже возмутились! Отлино все будет.

123456789 (Критик), постов: 13927
28 октября 2014, 12:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 октября 2014, 11:55
я так и не понял этот диалог)
Суть диалога: Магнетто как бы невзначай не является мастером рукопашного боя. только "грязный бокс" с помощью железок в рукавах:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
28 октября 2014, 11:58
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Во всяком случае рад что не магистр Кенноби,после его фильма с Керри про гомосеков,вообще не могу его воспринимать в серьезной роли...да и к Оби Вану теперь как-то по другому отношусь...

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
28 октября 2014, 11:55
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Лично я этой новостью очень доволен,уверен будет здорово!!