px

Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

28.10.2014 00:17
Бенедикт Камбербэтч сыграет Доктора Стрэнджа

Студия Marvel выбрала исполнителя роли супергероя

Исполнителем роли Доктора Стрэнджа назначен Бенедикт Камбербэтч. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Напомним, что ранее фаворитом считался Хоакин Феникс. Однако переговоры с актером, продолжавшиеся несколько месяцев, завершились неудачно. Стороны воздерживались от комментариев, но, вероятнее всего, актер просто не захотел связывать себя долгосрочными обязательствами. Претендентами также считались Эван МакГрегор и Том Харди.

На момент написания данной заметки сроки работ над проектом и его прокатный график не уточнялись. Вполне возможно, что фильм "Доктор Стрэндж" будет представлен зрителям в 2016 году. Постановщиком картины назначен Скотт Дерриксон.

Доктор Стрэндж впервые появился в комиксах в 1963 году. Его создателями были Стэн Ли и Стив Дитко. Согласно мифологии Marvel Стрэндж в прошлом был талантливым нейрохирургом, но потерял способность оперировать пациентов после тяжелой автомобильной аварии. Он начал изучать магию и вскоре стал одним из самых могущественных волшебников Земли. Он обрел способность управлять мистическими силами, освоил тайны гипноза и телепортации. Стрэндж также был мастером рукопашного боя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 59
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 октября 2014, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Его наверняка Абрамс пропихнул:)

erkash (Новичок), постов: 5
28 октября 2014, 10:01
Аватарка пользователя erkash
Браво Марвел! Бенедикт сможет раскрыть нам этого персонажа, я в этом не смоневаюсь

Sakura (Киноман), постов: 6042
28 октября 2014, 9:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Талантливый актер..и выбор хороший..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 октября 2014, 7:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 28 октября 2014, 5:26
Вообще то Колин Фэррел больше подходил
воооооооооооооооообще это только твое мнение :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 октября 2014, 7:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мне нравиться выбор,хотя он сам точней внешность не особо радует...


darkwhite() (Зритель), постов: 496
28 октября 2014, 5:26
Аватарка пользователя darkwhite()
Вообще то Колин Фэррел больше подходил

Silver55 (Новичок), постов: 2
28 октября 2014, 3:44
Аватарка пользователя Silver55
Megavizor писал(а) 28 октября 2014, 3:00
Бородатый Камбэрбетч! WTF is This!
А по мне так ему очень пойдет) Я даже уже аватарку сменила, на предполагаемый образ

Megavizor (Зритель), постов: 66
28 октября 2014, 3:00
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
Бородатый Камбэрбетч! WTF is This!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
28 октября 2014, 2:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Плин я так на МакГрегора надеялся,этот кербербертч реально достал,то не видно не слышно его было,теперь он по всюду,фу вот ненарвится он мне,хоть убей(((

Inamourada (Зритель), постов: 84
28 октября 2014, 0:08
Аватарка пользователя Inamourada
отличный выбор.