px
Всего комментариев: 48
kino (Зритель), постов: 427
12 ноября 2014, 10:11
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
"Сначала добейся - потом критикуй!" Хороший лозунг по-моему, а в случае Нолана обычная зависть.

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 ноября 2014, 12:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 7 ноября 2014, 5:18
Никогда не понимал людей которые это пишу! Зачем это писать? Типа все пишут и я что нибудь напишу!
А мне нравятся ...
Я это и имел в виду. Просто, мне его высказывание по поводу сцен после титров, показалось что это ни о чем.

Mister (Зритель), постов: 304
7 ноября 2014, 5:18
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 6 ноября 2014, 18:46
Вообще не о чем.
Никогда не понимал людей которые это пишу! Зачем это писать? Типа все пишут и я что нибудь напишу!
А мне нравятся эти вставки после титров. Ну а то что Нолан хочет показать себя знатком как надо снимать "Настоящие фильмы", это тупость по моему.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 ноября 2014, 23:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я с ним кстати соглашусь, Уорнеры слишком активно стараются копировать Марвел. Придумали бы что-нибудь свое)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2014, 23:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правильно говорит - это просто издевательство, запихивать ролики после титров, вынуждая тем самым зрителей ждать и смотреть никому не нужные титры, только бесит такой подход.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
6 ноября 2014, 22:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марвел этим и привлекает и дает ожидания на след фильм.
Но сцены после титров бывают интересней чем сам фильм тому примеры Тор и Тор 2.Первый Мститель .
Интересно , а что ДС планировали в Человеке из стали.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
6 ноября 2014, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крис, ну ты то про копирование уже бы молчал))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 ноября 2014, 21:07
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ход марвел весьма понятен, но просто это выглядит сериальным трюком!Хоть конечно и приятно посмотреть такую замануху!Сидишь в кресле и ждешь до последнего, пока все не закончится!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 ноября 2014, 20:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
грустный писал(а) 6 ноября 2014, 19:19
Теперь Нолан не такой крутой, МаRvel его перерос
А вы юморист)

Dexter11 (Новичок), постов: 10