Меню сайта
На главную страницу

Компания Walt Disney анонсировала "Историю игрушек 4"

Компания Walt Disney анонсировала "Историю игрушек 4"

Компания Walt Disney анонсировала выход четвертой части знаменитого мультфильма "История игрушек". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Режиссером нового мультфильма, который откроет новую главу в жизни Вуди, Базза Лайтера и их друзей, станет креативный директор The Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios Джон Лассетер, создавший оригинальный мультфильм и его продолжение.

В творческую команду проекта войдут режиссеры и сценаристы Ли Анкрич ("История игрушек 2", "В поисках Немо"), Эндрю Стэнтон ("История игрушек", "История игрушек 2", "В поисках Немо", "ВАЛЛ-И") и Пит Доктер ("Корпорация монстров", "Вверх", "Головоломка").

"Нам очень дороги герои этой трилогии, они как члены семьи, - говорится в заявлении Джона Лассетера. – События третьего фильма, "История игрушек: Большой побег", стали идеальным завершением приключений Вуди, Базза и Энди, так что долгое время у нас даже мыслей о работе над продолжением не было. Но, некоторое время назад, когда Эндрю, Пит, Ли и я собрались вместе, у нас родилась новая потрясающая идея, которая воодушевила меня настолько, что я не мог выкинуть ее из головы. Я понял: новому фильму суждено появиться на свет, и я лично займу режиссерское кресло!".

Точная дата премьеры пока неизвестна, ожидается, что мультфильм "История Игрушек 4" будет представлен зрителям летом 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company Russia & CIS
07.11.2014 13:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 20666
7 ноября 2014, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конвеер запустился и тут.
Идея появилась.....ну ну.Деньги всем нужны вот и решили продолжать.

Trafalgar (Киноман), постов: 363
7 ноября 2014, 21:27
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блин ну я не могу спокойно это читать. ну на***на)) Так прекрасно закончилась ТРИЛОГИЯ....но нет, надо еще 4 часть снять.

CaptainPirog (Критик), постов: 4516
7 ноября 2014, 18:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3 часть такая душевная была, почему нельзя просто остановиться, ах да... Деньги...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
7 ноября 2014, 17:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если продолжение, то очень рад что у руля будет Джон Лассетер!сколько невзгод он притерпел от WD в свое время несчесть,но хорошо что он будет вести свое детище.

ilya95983 (Критик), постов: 2971
7 ноября 2014, 16:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 7 ноября 2014, 15:38
Когда ж у них родится идея по оригинальней =) столько талантливых людей собралось.. и решило продолжить выжатую и так франшизу
В каком месте франшиза выжата?

OII (Критик), постов: 1722
7 ноября 2014, 16:54
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 7 ноября 2014, 13:24
Еще один удар по DC:)
причем тут DC и мультик пиксар? это уже как то тревожно за вас...

OII (Критик), постов: 1722
7 ноября 2014, 16:52
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
зря они это... мультфильм прекрасно закончился, не надо ничего выдумывать

drakula (Критик), постов: 28339
7 ноября 2014, 16:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 7 ноября 2014, 15:38
Когда ж у них родится идея по оригинальней =) столько талантливых людей собралось.. и решило продолжить выжатую и так франшизу
В следующем году сразу 2 мультфильма от Пиксар- обе оригинальны

CheChen (Киноакадемик), постов: 8030
7 ноября 2014, 15:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда ж у них родится идея по оригинальней =) столько талантливых людей собралось.. и решило продолжить выжатую и так франшизу

drakula (Критик), постов: 28339
7 ноября 2014, 15:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, там ещё есть Гадкий я 3. А в конце мая Лего. Бэтмен. Вот если бы ещё туда кинуть Холодное сердце 2 то был бы фарш