Компания Walt Disney анонсировала "Историю игрушек 4"

Компания Walt Disney анонсировала "Историю игрушек 4"

Компания Walt Disney анонсировала выход четвертой части знаменитого мультфильма "История игрушек". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Режиссером нового мультфильма, который откроет новую главу в жизни Вуди, Базза Лайтера и их друзей, станет креативный директор The Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios Джон Лассетер, создавший оригинальный мультфильм и его продолжение.

В творческую команду проекта войдут режиссеры и сценаристы Ли Анкрич ("История игрушек 2", "В поисках Немо"), Эндрю Стэнтон ("История игрушек", "История игрушек 2", "В поисках Немо", "ВАЛЛ-И") и Пит Доктер ("Корпорация монстров", "Вверх", "Головоломка").

"Нам очень дороги герои этой трилогии, они как члены семьи, - говорится в заявлении Джона Лассетера. – События третьего фильма, "История игрушек: Большой побег", стали идеальным завершением приключений Вуди, Базза и Энди, так что долгое время у нас даже мыслей о работе над продолжением не было. Но, некоторое время назад, когда Эндрю, Пит, Ли и я собрались вместе, у нас родилась новая потрясающая идея, которая воодушевила меня настолько, что я не мог выкинуть ее из головы. Я понял: новому фильму суждено появиться на свет, и я лично займу режиссерское кресло!".

Точная дата премьеры пока неизвестна, ожидается, что мультфильм "История Игрушек 4" будет представлен зрителям летом 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company Russia & CIS
07.11.2014 13:24
Предлагаем почитать также:
Сценаристка "Истории игрушек 4" покинула проект
В качестве причины указаны "философские разногласия" с руководством студии
Мультфильм "Тайна Коко" сокрушит "Мстителей" в Мексике
Проект студии Pixar установил абсолютный рекорд в национальном прокате
Есть ли жизнь в сиквелах популярных мультфильмов?
Киностудии создают продолжения для заработка, но в ущерб качеству
 
 
Всего комментариев: 28
11.11.2014 18:36
#629458
что же такое они придумали...

09.11.2014 08:39
#628494
Лето 2017... Доооолго же фанам этого мульта ждать придётся:)

08.11.2014 19:53
#628444
OPTIMUS писал(а) 08.11.2014 18:38 #628412
Все три части понравились. Но больше всего я бы хотел чтобы выпустили Сезон охоты 4 чем игрушки 4
Ошибся студией

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1363
  • Больше четырех лет на сайте
08.11.2014 18:38
#628412
Все три части понравились. Но больше всего я бы хотел чтобы выпустили Сезон охоты 4 чем игрушки 4

08.11.2014 10:37
#628244
вообще в наше время фильм архаичен наравне с щелкунчиком... давно нет таких игрушек.

07.11.2014 23:29
#628164
Kanaff писал(а) 07.11.2014 23:12 #628161
По-моему, зря. История отлично закончилась.
Изыди неверный...неверующий

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 2002
  • Больше шести лет на сайте
07.11.2014 23:12
#628161
По-моему, зря. История отлично закончилась.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9653
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.11.2014 22:51
#628158
Вау! Рождество наступило совсем рано, можно начинать танцевать вокруг елки)) Хотя Лассетер давненько ничего не режиссировал, получится ли у него воссоздать магию предыдущих частей?:/ Появится ли Энди? В общем одни вопросы) Но я рад! Вот только досадно, что объявили они об этом на собрании акционеров. Только обсуждали как Марвел ловко свою презентацию провернуло, а тут сами диснеевцы пошли по стопам Уорнеров...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17685
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.11.2014 21:30
#628146
drakula писал(а) 07.11.2014 15:00 #628075
Кстати, там ещё есть Гадкий я 3. А в конце мая Лего. Бэтмен. Вот если бы ещё туда кинуть Холодное сердце 2 то был бы фарш
будут переносы и фарш опять откладывается.
вспомни как ждали 2015. столько МЯСА было бы

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17685
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.11.2014 21:29
#628145