Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Компания Walt Disney анонсировала "Историю игрушек 4"

Компания Walt Disney анонсировала "Историю игрушек 4"

Компания Walt Disney анонсировала выход четвертой части знаменитого мультфильма "История игрушек". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Режиссером нового мультфильма, который откроет новую главу в жизни Вуди, Базза Лайтера и их друзей, станет креативный директор The Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios Джон Лассетер, создавший оригинальный мультфильм и его продолжение.

В творческую команду проекта войдут режиссеры и сценаристы Ли Анкрич ("История игрушек 2", "В поисках Немо"), Эндрю Стэнтон ("История игрушек", "История игрушек 2", "В поисках Немо", "ВАЛЛ-И") и Пит Доктер ("Корпорация монстров", "Вверх", "Головоломка").

"Нам очень дороги герои этой трилогии, они как члены семьи, - говорится в заявлении Джона Лассетера. – События третьего фильма, "История игрушек: Большой побег", стали идеальным завершением приключений Вуди, Базза и Энди, так что долгое время у нас даже мыслей о работе над продолжением не было. Но, некоторое время назад, когда Эндрю, Пит, Ли и я собрались вместе, у нас родилась новая потрясающая идея, которая воодушевила меня настолько, что я не мог выкинуть ее из головы. Я понял: новому фильму суждено появиться на свет, и я лично займу режиссерское кресло!".

Точная дата премьеры пока неизвестна, ожидается, что мультфильм "История Игрушек 4" будет представлен зрителям летом 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company Russia & CIS
07.11.2014 13:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
11 ноября 2014, 18:36
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
что же такое они придумали...

Skaner353 (Критик), постов: 10591
9 ноября 2014, 8:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лето 2017... Доооолго же фанам этого мульта ждать придётся:)

грустный (Киноман), постов: 240
8 ноября 2014, 19:53
Аватарка пользователя грустный
Больше 3 лет на сайте
3
OPTIMUS писал(а) 8 ноября 2014, 18:38
Все три части понравились. Но больше всего я бы хотел чтобы выпустили Сезон охоты 4 чем игрушки 4
Ошибся студией

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
8 ноября 2014, 18:38
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все три части понравились. Но больше всего я бы хотел чтобы выпустили Сезон охоты 4 чем игрушки 4

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32569
8 ноября 2014, 10:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще в наше время фильм архаичен наравне с щелкунчиком... давно нет таких игрушек.

грустный (Киноман), постов: 240
7 ноября 2014, 23:29
Аватарка пользователя грустный
Больше 3 лет на сайте
3
Kanaff писал(а) 7 ноября 2014, 23:12
По-моему, зря. История отлично закончилась.
Изыди неверный...неверующий

Kanaff (Зритель), постов: 2050
7 ноября 2014, 23:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
По-моему, зря. История отлично закончилась.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10277
7 ноября 2014, 22:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! Рождество наступило совсем рано, можно начинать танцевать вокруг елки)) Хотя Лассетер давненько ничего не режиссировал, получится ли у него воссоздать магию предыдущих частей?:/ Появится ли Энди? В общем одни вопросы) Но я рад! Вот только досадно, что объявили они об этом на собрании акционеров. Только обсуждали как Марвел ловко свою презентацию провернуло, а тут сами диснеевцы пошли по стопам Уорнеров...

Kent S (Киноакадемик), постов: 19545
7 ноября 2014, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 ноября 2014, 15:00
Кстати, там ещё есть Гадкий я 3. А в конце мая Лего. Бэтмен. Вот если бы ещё туда кинуть Холодное сердце 2 то был бы фарш
будут переносы и фарш опять откладывается.
вспомни как ждали 2015. столько МЯСА было бы

Kent S (Киноакадемик), постов: 19545
7 ноября 2014, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 7 ноября 2014, 16:54
причем тут DC и мультик пиксар? это уже как то тревожно за вас...
тоже не понимаю
Есть и другие компании.Которые тоже конкурируют с Диснеем