px

Компания Walt Disney анонсировала "Историю игрушек 4"

07.11.2014 13:24
Компания Walt Disney анонсировала Историю игрушек 4

Продолжение знаменитого мультфильма выйдет в 2017 году

Компания Walt Disney анонсировала выход четвертой части знаменитого мультфильма "История игрушек". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Режиссером нового мультфильма, который откроет новую главу в жизни Вуди, Базза Лайтера и их друзей, станет креативный директор The Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios Джон Лассетер, создавший оригинальный мультфильм и его продолжение.

В творческую команду проекта войдут режиссеры и сценаристы Ли Анкрич ("История игрушек 2", "В поисках Немо"), Эндрю Стэнтон ("История игрушек", "История игрушек 2", "В поисках Немо", "ВАЛЛ-И") и Пит Доктер ("Корпорация монстров", "Вверх", "Головоломка").

"Нам очень дороги герои этой трилогии, они как члены семьи, - говорится в заявлении Джона Лассетера. – События третьего фильма, "История игрушек: Большой побег", стали идеальным завершением приключений Вуди, Базза и Энди, так что долгое время у нас даже мыслей о работе над продолжением не было. Но, некоторое время назад, когда Эндрю, Пит, Ли и я собрались вместе, у нас родилась новая потрясающая идея, которая воодушевила меня настолько, что я не мог выкинуть ее из головы. Я понял: новому фильму суждено появиться на свет, и я лично займу режиссерское кресло!".

Точная дата премьеры пока неизвестна, ожидается, что мультфильм "История Игрушек 4" будет представлен зрителям летом 2017 года.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 28
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 ноября 2014, 18:36
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
что же такое они придумали...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 ноября 2014, 8:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лето 2017... Доооолго же фанам этого мульта ждать придётся:)

Sad Man (Киноман), постов: 240
8 ноября 2014, 19:53
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
OPTIMUS писал(а) 8 ноября 2014, 18:38
Все три части понравились. Но больше всего я бы хотел чтобы выпустили Сезон охоты 4 чем игрушки 4
Ошибся студией

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 ноября 2014, 18:38
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все три части понравились. Но больше всего я бы хотел чтобы выпустили Сезон охоты 4 чем игрушки 4

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2014, 10:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще в наше время фильм архаичен наравне с щелкунчиком... давно нет таких игрушек.


Sad Man (Киноман), постов: 240
7 ноября 2014, 23:29
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Kanaff писал(а) 7 ноября 2014, 23:12
По-моему, зря. История отлично закончилась.
Изыди неверный...неверующий

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 ноября 2014, 23:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
По-моему, зря. История отлично закончилась.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 ноября 2014, 22:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! Рождество наступило совсем рано, можно начинать танцевать вокруг елки)) Хотя Лассетер давненько ничего не режиссировал, получится ли у него воссоздать магию предыдущих частей?:/ Появится ли Энди? В общем одни вопросы) Но я рад! Вот только досадно, что объявили они об этом на собрании акционеров. Только обсуждали как Марвел ловко свою презентацию провернуло, а тут сами диснеевцы пошли по стопам Уорнеров...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
7 ноября 2014, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 ноября 2014, 15:00
Кстати, там ещё есть Гадкий я 3. А в конце мая Лего. Бэтмен. Вот если бы ещё туда кинуть Холодное сердце 2 то был бы ...
будут переносы и фарш опять откладывается.
вспомни как ждали 2015. столько МЯСА было бы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
7 ноября 2014, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 7 ноября 2014, 16:54
причем тут DC и мультик пиксар? это уже как то тревожно за вас...
тоже не понимаю
Есть и другие компании.Которые тоже конкурируют с Диснеем