px

Джареду Лето предложена роль Джокера

08.11.2014 11:06
Джареду Лето предложена роль Джокера

Актер может сыграть ключевого злодея в "Отряде самоубийц"

Джаред Лето может сыграть ключевого злодея в вселенной DC Comics. Как утверждает издание The Wrap, актеру предложена роль Джокера, и впервые в этом образе он может появиться в картине "Отряд самоубийц".

Если Лето согласится на это предложение, то, вероятнее всего, зрители смогут увидеть его версию Джокера в нескольких будущих экранизациях комиксов.

Впервые "Отряда самоубийц" был сформирован в 1959 году, но регулярно серия стала выпускаться компанией DC Comic лишь в конце 80-х. Сюжет строится вокруг команды известных и не очень суперзлодеев, которая выполняет правительственные задания, слишком опасные для супергероев. Участниками отряда в разное время были Дедшот, Бэйн, Капитан Бумеранг, Ядовитый плющ, Харли Квин и другие известные персонажи DC.

Напомним, что предыдущее появление Джокера на большом экране состоялось в фильме "Темный рыцарь". Его сыграл Хит Леджер, который в дальнейшем был удостоен премии "Оскар" посмертно.

"Отряд самоубийц" будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. Ранее режиссерский пост проекта был предложен постановщику "Ярости" Дэвид Эйеру. Официально его назначение не было подтверждено на момент написания данной заметки.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 58
Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 ноября 2014, 17:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно интересна его кандидатура:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 ноября 2014, 17:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 ноября 2014, 17:11
Я вам уже(ТОЧНО ПОМНЮ),задавал уже вопрос:
-Вы группу Alchemist уважаете?
-Я просто не помню,что вы ответили))))
Я даже не знаю что это за группа) Просто мне нравиться книга Пауло Коэльо - Алхимик.

sunnygold (Критик), постов: 1941
8 ноября 2014, 17:19
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь, эта роль не станет для него крайней...

algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2014, 17:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 8 ноября 2014, 17:01
Джаред со своим братом основали группу Thirty Seconds to Mars.
Я вам уже(ТОЧНО ПОМНЮ),задавал уже вопрос:
-Вы группу Alchemist уважаете?
-Я просто не помню,что вы ответили))))

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 ноября 2014, 17:01
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 ноября 2014, 16:34
Он ещё и музыкальные награды получил?
Да-да,помню,что-то такое...
Так вообще гений!
Джаред со своим братом основали группу Thirty Seconds to Mars.


MARS (Зритель), постов: 353
8 ноября 2014, 16:42
Аватарка пользователя MARS
Alchemist писал(а) 8 ноября 2014, 16:16
Музыкальных наград?
Музыкальные награды это у группы :)
А у Джареда множество фильмовых

algoritn (Критик), постов: 9089
8 ноября 2014, 16:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 8 ноября 2014, 16:16
Музыкальных наград?
Он ещё и музыкальные награды получил?
Да-да,помню,что-то такое...
Так вообще гений!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 ноября 2014, 16:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джокер - самый безумный персонаж, вымышленный когда либо. У него тысячи граней и ипостасей безумства. Николсон и Леджер показали лишь некоторые из них.

piter (Киноман), постов: 3116
8 ноября 2014, 16:26
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
MARS писал(а) 8 ноября 2014, 16:21
Вариант хорош тем, что Джаред отдаёт себя на 100% роли. Он вживается и живёт ее, посмотреть на его перевоплощения ...
+

MARS (Зритель), постов: 353
8 ноября 2014, 16:21
Аватарка пользователя MARS
Вариант хорош тем, что Джаред отдаёт себя на 100% роли. Он вживается и живёт ее, посмотреть на его перевоплощения в Chapter 27 и Dallas Buyers Club. В Рэквиеме и Мистер Никто вообще великолепно сыграл.