px

Кристоф Вальц сыграет злодея в 24-м эпизоде "бондианы"

14.11.2014 11:06
Кристоф Вальц сыграет злодея в 24-м эпизоде бондианы

Популярный актер снимется в продолжении сериала об агенте 007

Кристоф Вальц пополнит свою персональную коллекцию харизматичных злодеев. Как утверждает один из корреспондентов британского издания Daily Mail Бэз Бэймигбои, австрийский актер сыграет главного антагониста в 24-м эпизоде "бондианы".

Детали пока не раскрываются, известно лишь, что съемки должны стартовать в декабре 2014 года, и пройдут они в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Лондоне.

В картине также будут сниматься Рэйф Файнс, Дэниел Крэйг, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Леа Сейду и другие актеры. Постановщиком вновь назначен Сэм Мендес.

Напомним, что в 2015 году зрители смогут увидеть Вальца еще в одном "злодейском"образе в экранизации произведения Эдгара Берроуза "Тарзан". Также ранее сообщалось, что актер получил предложение сыграть в пятой части "Пиратов Карибского моря", в которой ему вновь уготована партия антагониста.

24-я часть "бондианы" будет представлена зрителям в ноябре 2015 года. Предыдущая часть - "007: Координаты "Скайфолл" заняла второе место в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года, заработав в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов.

Источник новости: Бэз Бэймигбои


Всего комментариев: 18
darkwhite() (Зритель), постов: 496
14 ноября 2014, 15:25
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrey253 писал(а) 14 ноября 2014, 15:21
Прекрасная новость)
Ох не просто будет победить Чудновского:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
14 ноября 2014, 15:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасная новость)

RuLer (Киноман), постов: 224
14 ноября 2014, 14:11
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
С таким составом фильм обязан быть шикарным.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 ноября 2014, 12:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура, наконец у Бонда будет серьезный враг. Уверен у Вальца будет очень интересный персонаж.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 ноября 2014, 12:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость интересная. Но при всем уважении к таланту Кристофа Вальца, особо новых красок в его игре после Бесславных ублюдков не вижу))

AleX (Критик), постов: 8898
14 ноября 2014, 12:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
!!!!!!!!!!! Вот это супер новость. Теперь дело за сценарием и набраться терпения на год)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 ноября 2014, 11:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
злодей будет то что надо))

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2014, 11:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
отличное пополнение!