px
Всего комментариев: 70
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2014, 6:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
dmitriy.k писал(а) 17 ноября 2014, 6:45
Ну то есть Ваше мнение является единственным допустимым в тоталитарной идеологии этого сайта , так что ли?)) Раз ...
Я вижу вам нечего ответить:)) Уж покажите мне НАСКОЛЬКО фильм интеллектуален:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2014, 6:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
dmitriy.k писал(а) 17 ноября 2014, 6:45
Ну то есть Ваше мнение является единственным допустимым в тоталитарной идеологии этого сайта , так что ли?)) Раз ...
Не несите чуши пожалуйста:) Каждый фильм в первую очередь должен оправдать свой жанр, комедия - смешить, научная фантастика - завлекать, но и при этом в фильме должна присутствовать логика и не в коем случае не превращаться в космический аттракцион:) К сожалению у Интерстеллара присутствуют эти два громадных минуса:) В первую очередь это аттракцион, а раз Нолан "не шарит" в этом вышло "тухлый аттракцион, но все же аттракцион", во вторых - фильм полностью фантастичен:)) Это не говоря о том что 3 планеты РАСПОЛОЖЕНЫ РЯДОМ с Черной дырой:)) Ну да если учесть тот факт что от одной планеты к другому долетели всего то 5 минут, ну и до самой Черной дыры 10-15 минут:))

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
17 ноября 2014, 6:45
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 17 ноября 2014, 6:38
А значит все "серьезные" фильмы в котором присутствуют "слезы" и обычная среднестатистическая "скукость" ...
Ну то есть Ваше мнение является единственным допустимым в тоталитарной идеологии этого сайта , так что ли?)) Раз вы так яро и с колкостями высказываетесь о тех, кому "Межзвездный" понравился и кто защищает его и хвалит?
Надо в правилах сайта указать тогда - кто любит фильмы нынешнего Нолана и не разделяет мнение админа Андрю и его единомышленников, даже не регистрируйтесь здесь.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
17 ноября 2014, 6:39
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmitriy.k писал(а) 17 ноября 2014, 6:32
Потому что умные, интеллектуальные фильмы воспринимаются основной массой достаточно вштыки, а тупые комедии ...
С первым вашим предложением я полностью согласен все верно:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2014, 6:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
dmitriy.k писал(а) 17 ноября 2014, 6:32
Потому что умные, интеллектуальные фильмы воспринимаются основной массой достаточно вштыки, а тупые комедии ...
А значит все "серьезные" фильмы в котором присутствуют "слезы" и обычная среднестатистическая "скукость" можно называть "интеллектуальным фильмом". Ну раз называете "Облачного атласа" таковым, то такие люди просто "обязаны" пойти на Интерстеллар:) Адекватным там места нет


dmitriy.k (Зритель), постов: 141
17 ноября 2014, 6:37
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Почему здесь столько ненавистников "Межзвездного " и Нолана в частности?
Те же люди, кстати, ненавидят "Хоббита". Странно как то это.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
17 ноября 2014, 6:32
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 ноября 2014, 21:23
Мда, "Интерстеллар" проиграл всем, кому только можно в американском прокате:)
Потому что умные, интеллектуальные фильмы воспринимаются основной массой достаточно вштыки, а тупые комедии на ура.
Прекраснейший фильм "Облачный атлас" вообще провалился в прокате, "Межзвездному" это точно не грозит. Он вообще обособленно стоит от нынешних картин, пожалуй наряду с такими фильмами, как "Контакт" и "Космическая одиссея:2001".

SAGITTARIUS5 (Новичок), постов: 26
17 ноября 2014, 4:44
Аватарка пользователя SAGITTARIUS5
darkwhite писал(а) 17 ноября 2014, 4:30
Уже вторую неделю подряд национальный патриотический национальный фильм "Интерстеллар" проигрывает "Городу ...
Ну если учесть, что Интерстеллар уже окупился и к концу следующего уикэнда будет приносить прибыль, а ГГ вяленько плетётся с двукратным разрывом, то кто там на что не купился. Его спасёт только прокат в Японии и возможно в Китае, но там как то япошек не любят)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2014, 4:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Уже вторую неделю подряд национальный патриотический национальный фильм "Интерстеллар" проигрывает "Городу Героев" который ориентирован на японскую аудиторию... Я очень рад что простой народ не купился на высокий рейтинг фильма, купив билеты дабы лицезреть "Насколько ли он хорош?". Видать уже привык высоким рейтингам фильмов Нолана

ScreaMeR (Новичок), постов: 19