Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт объявлен самым сексуальным человеком планеты

Крис Хемсворт объявлен самым сексуальным человеком планеты

Крис Хемсворт стал самым сексуальным человеком планеты по версии издания People. Сам австралийский актер воспринял это известие с юмором.

"Я думаю, что вы подарили мне возможность похвастаться пару недель перед родными. Теперь я могу сказать жене: "Помни, кем меня считают люди. Так что отныне я не буду мыть посуду и менять подгузники. Я выше всего этого. Это для меня в прошлом", - сказал он.

Отметим, что мировая известность пришла к Хемсворту после исполнения роли Тора в серии фильмов студии Marvel. 2015 год будет весьма насыщенным для австралийского актера. Зрители смогут увидеть его сразу в трех картинах - "Мстители 2: Эра Альтрона", "Кибер" и "В сердце моря".

Крис Хемсворт женат на испанской модели и актрисе Эльзе Патаки, у супружеской пары трое детей. Младшие - двойняшки Тристан и Саша - родились в марте 2014 года, старшая - Индия Роуз в мае 2012 года. В 2012 году актер был номинирован на премию Британской Киноакадемии (BAFTA) в категории "восходящая звезда".

Напомним, что в 2014 году пользователи портала "Новости кино" оказались солидарны с изданием People в определении привлекательности Криса Хемсворта. Он был удостоен ежегодной премии "KinoNews" как самый сексуальный актер года.

Источник: People
19.11.2014 10:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Sakura (Киноман), постов: 4665
19 ноября 2014, 14:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
и у него жена старше него)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59864
19 ноября 2014, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 19 ноября 2014, 12:42
ладно люди на планете,его еще и тут считают сексуальным XD
Так вы и считаете:) Кто кандидатов-то выбирает:)

Alchemist (Критик), постов: 2341
19 ноября 2014, 13:02
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думал девушкам больше Локи нравится)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
19 ноября 2014, 12:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 19 ноября 2014, 12:36
ммм да прям сама сексуальность,какой ужасный вкус у женщин,ну или у мужчин))
ладно люди на планете,его еще и тут считают сексуальным XD

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
19 ноября 2014, 12:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ммм да прям сама сексуальность,какой ужасный вкус у женщин,ну или у мужчин))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20632
19 ноября 2014, 12:17
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2014, 12:13
Тарзан вроде как из Африки был:)
Да без разницы, мы же вообще о дикарях-с))

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
19 ноября 2014, 12:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 ноября 2014, 11:09
Интересно, у них в Австралии традиция такая - жениться на женщинах сильно старше?:)
Вирус)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59864
19 ноября 2014, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 19 ноября 2014, 12:12
Не помню я про Данди и Джорджа такого! Да и Тарзан был джентльменом))
Тарзан вроде как из Африки был:)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20632
19 ноября 2014, 12:12
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 19 ноября 2014, 12:04
чтобы за волосы таскали?)))))
Не помню я про Данди и Джорджа такого! Да и Тарзан был джентльменом))

Mistic (Киноман), постов: 2445
19 ноября 2014, 12:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 19 ноября 2014, 11:38
Надоели цивилизованные гламуризированные хлыщи! Хотим чистых Данди и Джорджей из джунглей!
чтобы за волосы таскали?)))))