px

Ридли Скотт пообещал нового Чужого в "Прометее 2"

21.11.2014 11:23
Ридли Скотт пообещал нового Чужого в Прометее 2

Британский режиссер подготовит зрителям сюрприз во второй половине фильма

Ридли Скотт не намерен более возвращаться к известному всем образу ксеноморфа в фильме "Прометей 2", однако он готов предложить зрителям новую версию Чужого. Об этом, как сообщает издание Collider, режиссер рассказал в одном из последних интервью.

"Он совершенно новый. Крайне далекий от всех этих богов, монстров и прочей чуши. Если я увижу еще одного дракона на экране, я просто застрелюсь. Остановите драконов. Так что в "Прометее 2" я постараюсь создать новую форму Чужого во второй половине картины", - сказал он.

Что же касается возможного сюжета фильма, то ранее Скотт намекал, что зрителям стоит ждать подробностей путешествия Элизабет Шоу и Дэвида, а также предстоит узнать, "как андроид вновь брел голову".

Когда режиссер планирует приступить к съемкам сиквела, пока неизвестно. В 2015 году он будет занят работой над фантастическим фильмом "Марсианин", а также, возможно, производством второй части "Бегущего по лезвию". Ожидается, что "Прометей 2" выйдет в прокат в марте 2016 года.

Напомним, что "Прометей", вышедший в 2012 году, провалился в американском прокате, но окупился за счет мирового, в котором он заработал чуть более 400 миллионов долларов. Пользователи портала "Новости кино" поставили фильму весьма скромную оценку - 7,94 балла.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 42
Зенит (Новичок), постов: 14
14 марта 2015, 6:31
Аватарка пользователя Зенит
из 1 части Прометея наглядно показано, что в конце фильма появился чужой из старых фильмов, а теперь сам же ридли хочет просто убить этого чужого, и переписать историю не понимаю зачем показывать тогда было этого чужого.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 ноября 2014, 14:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сиквел бегущего по лезвию станет событием века

123456789 (Критик), постов: 13931
22 ноября 2014, 14:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Merlin писал(а) 22 ноября 2014, 3:14
Новая версия Чужого на это интересто будет посмотреть.
Прометей. последние кадры. нечто-вырввшеееся из Инженера. не новый вид чужого:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
22 ноября 2014, 11:04
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Новая версия чужого? Что за бред? Старая версия чужого. Ведь все события происходят до Чужого.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
22 ноября 2014, 5:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не знаю... нужно ли это


Merlin (Критик), постов: 872
22 ноября 2014, 3:14
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новая версия Чужого на это интересто будет посмотреть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
21 ноября 2014, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это новость....Не понимает , что ли? люди хотели увидеть зарождение чужого. а не создателей.Я так ждал весь фильм Чужого.
а тут еще и будет другой чужой....мда....

sunnygold (Критик), постов: 1945
21 ноября 2014, 19:48
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маэстро очень стар.....
Не стоит настаивать, только исходя из собственнных побуждений...

sunnygold (Критик), постов: 1945
21 ноября 2014, 19:45
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
+100500...:))

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 ноября 2014, 16:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сначало надо выяснить что за твари у Лавкрафта и откуда они явились, ведь Чужой это всего лишь заимствование...у великого и могучего...