px

Канал Fox объявил дату выхода заключительного сезона сериала "Лузеры"

21.11.2014 16:22
Канал Fox объявил дату выхода заключительного сезона сериала Лузеры

Финальный сезон сосредоточится на первых участниках телепроекта

Канал Fox анонсировал даты премьеры и финала шестого заключительного сезона сериала "Лузеры". Об этом со ссылкой на канал сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мюзикл Райана Мерфи и Брэда Фалчука вернется в пятницу, 9 января 2015 года с двухчасовой премьерой в 20:00. Заключительная двухчасовая серия выйдет спустя одиннадцать недель, 20 марта.

Fox сократил количество эпизодов в шестом сезоне в связи с понизившимися рейтингами пятого. В апреле 2014 года Мерфи в официальном заявлении сказал, что финальный сезон шоу совершит прыжок во времени и сфокусируется на участниках первых сезонов, а не будет сосредоточен исключительно на "штаб-квартире" Нью-Йорка.

"У финального сезона будет своя отдельная история, имеющая свое место действия. Конечно, Нью-Йорк никуда не денется, но слегка уйдет в тень", - прокомментировал Мерфи. – Это будет веселый сезон, который… сосредоточится на тех, кто появился в шоу в самом начале, и расскажет о том, что произошло с ними за это время. Это действительно последний сезон… Мы навестим некоторых новых участников, которые пришли и ушли. В общем, это будет очень интересное, очень трогательное и достойное завершение истории".

На момент написания данной заметки музыкальный сериал "Лузеры" одержал 69 побед и 172 раза номинировался на награды престижных телевизионных премий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
Представлен новый кадр из грядущего блокбастера о Муфасе
Награждения
Наши рекорды