px

Warner Bros. представила актерский состав "Отряда самоубийц"

Warner Bros. представила актерский состав Отряда самоубийц

Участие Уилла Смита и Тома Харди и других актеров подтверждено

Киностудия Warner Bros. представила актерский состав фильма "Отряд самоубийц". Как сообщается в официальном пресс-релизе, главные роли сыграют Уилл Смит (Дэдшот), Том Харди (Рик Флэгг), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья).

"Мы с нетерпением ожидаем, что этот изумительный актерский ансамбль под руководством Дэвида Эйера придаст новое значение понятию "суперзлодей", равно как и "супергерой", - прокомментировал анонс президент студии Грег Силверман.

Напомним, что созданная в 1959 году серия комиксов "Task Force X", получившая позже название "Отряд самоубийц", рассказывала о команде суперзлодеев, участниками которой в разные периоды были самые популярные антагонисты DC Comics.

Вместо привычной для них борьбы с супергероями, они стремятся к искуплению своей вины перед обществом и соглашаются выполнить смертельно опасные задания правительства, которые по плечу только им.

"Отряд самоубийц" будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. Вполне возможно, что в дальнейшем некоторые участники этого проекта будут удостоены и сольных фильмов.

Отметим, что только у Уилла Смита и Тома Харди есть опыт участия в супергероических картинах, для остальных "Отряд самоубийц" станет своего рода дебютом.

Источник новости: Warner Bros. Pictures
03.12.2014 11:19
Всего комментариев: 67
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2014, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Liddell писал(а) 3 декабря 2014, 17:04
Был, но помоему у него небыло бомбы в голове. Он вступил потому что преследовал какую то цель
похоже на него.

Liddell (Новичок), постов: 48
3 декабря 2014, 17:04
Аватарка пользователя Liddell
Зэпп писал(а) 3 декабря 2014, 16:11
а Дэфстроука не было в ОС?
Был, но помоему у него небыло бомбы в голове. Он вступил потому что преследовал какую то цель

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2014, 16:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 декабря 2014, 16:56
Сам персонаж при желании может затащить целый фильм. В отличии от Киборга:)

Слышал что сценарий Темной Лиги ...
не, не слежу. мне пока интересен дэфстроук больше всех. но если в темной лиге будет константин - отлично.

drakula (Критик), постов: 31083
3 декабря 2014, 16:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 декабря 2014, 16:38
жаль. по ходу на него другие планы.
Сам персонаж при желании может затащить целый фильм. В отличии от Киборга:)

Слышал что сценарий Темной Лиги было отправлено боссам?

Sakura (Киноман), постов: 6030
3 декабря 2014, 16:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Актерский состав радует...надеюсь никто не решится покидать проект..


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2014, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 декабря 2014, 16:16
Насколько я знаю. Нет
жаль. по ходу на него другие планы.

drakula (Критик), постов: 31083
3 декабря 2014, 16:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 декабря 2014, 16:11
а Дэфстроука не было в ОС?
Насколько я знаю. Нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2014, 16:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 декабря 2014, 14:51
И так. В фильме точно будет Аманда Уоллер. И она будет классической- это радует.
В фильме будет Джокер, вообще ...
а Дэфстроука не было в ОС?

drakula (Критик), постов: 31083
3 декабря 2014, 16:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2014, 15:20
У вас и такого нет:)
Зачем мне? Я не влезаю в тупик в спорах:))

Liddell (Новичок), постов: 48
3 декабря 2014, 15:53
Аватарка пользователя Liddell