px

Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года

07.12.2014 13:08
Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года

Британское издание представило свой рейтинг лучших картин

Журнал Time представил свой традиционный рейтинг лучших и худших фильмов уходящего года. По мнению редакции лучшим кинопроектом 2014 года стала трагикомедия "Отель "Гранд Будапешт", а худшим - комедия "Смешанные". Остальные места в рейтингах распределились следующим образом:

Лучшие фильмы

1. "Отель "Гранд Будапешт"

2. "Отрочество"

3. "Лего. Фильм"

4. "Люси"

5. "Прощай, речь 3D"

6. "Дюна" Ходоровского

7. "Стрингер"

8. "Гражданин четыре"

9. "Дикие истории"

10. "Бердмен"

Худшие фильмы

1. "Смешанные"

2. "Миллион способов потерять голову"

3. "Мужчины, женщины и дети"

4. "Блондинка в эфире"

5. "Типа копы"

6. "Геракл: Начало легенды"

7. "Любовь сквозь время"

8. "Реальная белка 3D"

9. "Превосходство"

10. "От ненависти до любви"

Критерии отбора и методика не уточнялись. Стоит также отметить, что в списках присутствуют как художественные, так и документальные картины. Напомним, что в течение наградного сезона 2014-2015 годов портала "Новости кино" также будет выбирать лучшие кинопроекты и их участников. Длинный список номинантов на премию "KinoNews" будет представлен в середине января 2015 года. Затем Киноакадемия "Новости Кино" определит обладателей ежегодной премии. По традиции они будут названы за неделю до оскаровской церемонии.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 54
drakula (Критик), постов: 31094
7 декабря 2014, 20:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kisenok89 писал(а) 7 декабря 2014, 20:15
А стражи галактики где??? Почему они не на своём законном месте в первом списке?
Почему же балдеют так много людей от этого фильма? Типичная марвеловшина, только этот ответ приходит на ум. Толпами любит фильм до тех пор пока не выйдет следующий Марвеловский фильм. Абсолютно не примечательный фильм.

drakula (Критик), постов: 31094
7 декабря 2014, 20:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 7 декабря 2014, 17:03
Лего фильм лучший ???каааак????!!!
Нужно было до конца смотреть

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 декабря 2014, 20:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 декабря 2014, 20:18
Потому что этому фильму законное место только в помойке мирового кино.
Ахаха, давно так не смеялся))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 декабря 2014, 20:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kisenok89 писал(а) 7 декабря 2014, 20:15
А стражи галактики где??? Почему они не на своём законном месте в первом списке?
Крутая ава)) особенно в сочетании с ником))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 декабря 2014, 20:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
kisenok89 писал(а) 7 декабря 2014, 20:15
А стражи галактики где??? Почему они не на своём законном месте в первом списке?
Потому что этому фильму законное место только в помойке мирового кино.


kisenok89 (Зритель), постов: 194
7 декабря 2014, 20:15
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
А стражи галактики где??? Почему они не на своём законном месте в первом списке?

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
7 декабря 2014, 20:03
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
rosomaha1945 писал(а) 7 декабря 2014, 15:44
Еще в далеком 98-м,помню Армагеддон получил приз худшего фильма года,и тогда мне захотелось кричать КАК???!!!...собственно ...
Абсолютно солидарен с теми кто ещё в 98 году признал Армагеддон худшим фильмом года)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 декабря 2014, 17:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Bulgar писал(а) 7 декабря 2014, 17:03
Лего фильм лучший ???каааак????!!!
Британцы же :)...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 декабря 2014, 17:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лего фильм лучший ???каааак????!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2014, 17:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rosomaha1945 писал(а) 7 декабря 2014, 15:44
Еще в далеком 98-м,помню Армагеддон получил приз худшего фильма года,и тогда мне захотелось кричать КАК???!!!...собственно ...
Я б тоже завопила- это один из моих любимых фильмов (хорошо, что не знала тогда...). )))