Канал Syfy и Дэвид С. Гойер разрабатывают драму о деде Супермена

Канал Syfy и Дэвид С. Гойер разрабатывают драму о деде Супермена

Слухи о том, что Дэвид С. Гойер, сценарист "Человека из стали" и автор сюжета предстоящего фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" разрабатывает оригинальную историю о Криптоне, подтвердились. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Гойер и канал Syfy объединят усилия для создания нового телепроекта.
События в предстоящем сериале "Krypton" студий Warner Horizon Television и DC Comics происходят задолго до появления Супермена, каким мы его знаем, во времена, когда дом Элов не пользовался почетом и подвергался остракизму. Драма расскажет о деде Человека из стали, который принес надежду и равенство на Криптон, превратив раздираемую беспорядками планету в место, достойное для рождения одного из самых величайших супергероев всех времен.
Йен Голдберг ("Однажды в сказке", "Вспомни, что будет) напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Гойером.
Драма будет сходна по замыслу с телепроектом канала Fox "Готэм", который рассказывает оригинальную историю комиссара полиции Джима Гордона (Бен МакКензи) и знакомит с юным Брюсом Уэйном (Дэвид Мазоуз) до того, как тот стал Бэтменом.
"Krypton" пополнил список телепроектов по комиксам DC на кабельных каналах. Так, TNT разрабатывает пилот драмы "Titans", которая сосредоточена на группе юных будущих супергероев со всех уголков вселенной DC. В центре событий драматического боевика окажется Дик Грейсон, который выйдя из тени Бэтмена, станет Найтвингом, лидером бесстрашной команды новых супергероев, среди которых в том числе Старфайер, Рэйвен и другие.
Для Гойера предстоящий проект станет третьим телекомиксом после "Константина" (NBC) и "Демонов Да Винчи" (Starz).

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.12.2014 08:46
Предлагаем почитать также:
Человек-паук сокрушил в прокате Бэтмена и Супермена
Кассовые сборы фильма Джонатана Уоттса превысили сборы картины Зака Снайдера
Тайна "седьмого сына" Лиги справедливости
Кто будет седьмым участником команды супергероев
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
 
 
Всего комментариев: 18
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 695
  • Больше четырех лет на сайте
10.12.2014 15:09
#640260
Я так понимаю сейчас мода пошла делать сериалы до события, как например "Готем".
Надеюсь будет интересным, каким были Криптонцы

09.12.2014 16:23
#640012
Andrey253 писал(а) 09.12.2014 16:19 #640011
У ДиСи же есть нормальные интересные персонажи .... зачем снимать про дедулю Супермена ???) Фанаты ДиСи, ответьте мне :))
Дедуля и есть нормальный и интересный персонаж, с удовольствием гляну сериал)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12938
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2014 16:19
#640011
У ДиСи же есть нормальные интересные персонажи .... зачем снимать про дедулю Супермена ???) Фанаты ДиСи, ответьте мне :))

09.12.2014 16:03
#640008
Angelina писал(а) 09.12.2014 12:08 #639979
У нас, здесь на сайте, богатая фантазия..., сейчас такого напридумывают))) Как в индийском кино - я твой брат, а я -твоя мать))))
То бишь как в Звёздных войнах.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27712
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 15:47
#640007
Erden писал(а) 09.12.2014 15:45 #640006
нет, я имел в виду Прота с планеты КА-ПЭКС
Зачем Ка-Пекс когда он напрямую связан с Суперменом

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2099
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2014 15:45
#640006
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639989
Лекс Лютор дед Супермена?
нет, я имел в виду Прота с планеты КА-ПЭКС

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27712
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 15:09
#640004
Angelina писал(а) 09.12.2014 12:58 #639994
Теперь мы знаем, как ты относишься к тёщам! ))))
Ничего подобного. Это Супермен в 100% ситуациях сворачивает шею оппонентов

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2244
  • Больше пяти лет на сайте
09.12.2014 12:59
#639996
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639990
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею
сомневаюсь, тещу с Криптона просто так не возьмешь голыми руками))))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7244
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.12.2014 12:58
#639994
drakula писал(а) 09.12.2014 12:47 #639990
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею
Теперь мы знаем, как ты относишься к тёщам! ))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27712
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2014 12:47
#639990
Mistic писал(а) 09.12.2014 11:16 #639960
пусть про тёщу снимут))
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею