Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Канал Syfy и Дэвид С. Гойер разрабатывают драму о деде Супермена

Канал Syfy и Дэвид С. Гойер разрабатывают драму о деде Супермена

Слухи о том, что Дэвид С. Гойер, сценарист "Человека из стали" и автор сюжета предстоящего фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" разрабатывает оригинальную историю о Криптоне, подтвердились. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Гойер и канал Syfy объединят усилия для создания нового телепроекта.

События в предстоящем сериале "Krypton" студий Warner Horizon Television и DC Comics происходят задолго до появления Супермена, каким мы его знаем, во времена, когда дом Элов не пользовался почетом и подвергался остракизму. Драма расскажет о деде Человека из стали, который принес надежду и равенство на Криптон, превратив раздираемую беспорядками планету в место, достойное для рождения одного из самых величайших супергероев всех времен.

Йен Голдберг ("Однажды в сказке", "Вспомни, что будет) напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Гойером.

Драма будет сходна по замыслу с телепроектом канала Fox "Готэм", который рассказывает оригинальную историю комиссара полиции Джима Гордона (Бен МакКензи) и знакомит с юным Брюсом Уэйном (Дэвид Мазоуз) до того, как тот стал Бэтменом.

"Krypton" пополнил список телепроектов по комиксам DC на кабельных каналах. Так, TNT разрабатывает пилот драмы "Titans", которая сосредоточена на группе юных будущих супергероев со всех уголков вселенной DC. В центре событий драматического боевика окажется Дик Грейсон, который выйдя из тени Бэтмена, станет Найтвингом, лидером бесстрашной команды новых супергероев, среди которых в том числе Старфайер, Рэйвен и другие.

Для Гойера предстоящий проект станет третьим телекомиксом после "Константина" (NBC) и "Демонов Да Винчи" (Starz).

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.12.2014 08:46
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
Joana (Зритель), постов: 713
10 декабря 2014, 15:09
Аватарка пользователя Joana
4
Я так понимаю сейчас мода пошла делать сериалы до события, как например "Готем".
Надеюсь будет интересным, каким были Криптонцы

НоланГений (Критик), постов: 4314
9 декабря 2014, 16:23
Аватарка пользователя НоланГений
4
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2014, 16:19
У ДиСи же есть нормальные интересные персонажи .... зачем снимать про дедулю Супермена ???) Фанаты ДиСи, ответьте мне :))
Дедуля и есть нормальный и интересный персонаж, с удовольствием гляну сериал)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13892
9 декабря 2014, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
3
У ДиСи же есть нормальные интересные персонажи .... зачем снимать про дедулю Супермена ???) Фанаты ДиСи, ответьте мне :))

Skaner353 (Критик), постов: 10303
9 декабря 2014, 16:03
Аватарка пользователя Skaner353
4
Angelina писал(а) 9 декабря 2014, 12:08
У нас, здесь на сайте, богатая фантазия..., сейчас такого напридумывают))) Как в индийском кино - я твой брат, а я -твоя мать))))
То бишь как в Звёздных войнах.

drakula (Киноакадемик), постов: 27925
9 декабря 2014, 15:47
Аватарка пользователя drakula
5
Erden писал(а) 9 декабря 2014, 15:45
нет, я имел в виду Прота с планеты КА-ПЭКС
Зачем Ка-Пекс когда он напрямую связан с Суперменом

Erden (Критик), постов: 2206
9 декабря 2014, 15:45
Аватарка пользователя Erden
6
drakula писал(а) 9 декабря 2014, 12:47
Лекс Лютор дед Супермена?
нет, я имел в виду Прота с планеты КА-ПЭКС

drakula (Киноакадемик), постов: 27925
9 декабря 2014, 15:09
Аватарка пользователя drakula
5
Angelina писал(а) 9 декабря 2014, 12:58
Теперь мы знаем, как ты относишься к тёщам! ))))
Ничего подобного. Это Супермен в 100% ситуациях сворачивает шею оппонентов

Mistic (Киноман), постов: 2301
9 декабря 2014, 12:59
Аватарка пользователя Mistic
5
drakula писал(а) 9 декабря 2014, 12:47
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею
сомневаюсь, тещу с Криптона просто так не возьмешь голыми руками))))))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
9 декабря 2014, 12:58
Аватарка пользователя Angelina
5
drakula писал(а) 9 декабря 2014, 12:47
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею
Теперь мы знаем, как ты относишься к тёщам! ))))

drakula (Киноакадемик), постов: 27925
9 декабря 2014, 12:47
Аватарка пользователя drakula
5
Mistic писал(а) 9 декабря 2014, 11:16
пусть про тёщу снимут))
Он бы не выдержал и свернул бы ей шею