Продюсеры "бондианы" признали пропажу сценария "Спектра"

14.12.2014 22:59
Продюсеры бондианы признали пропажу сценария Спектра
Ранний вариант сценария был похищен в результате хакерской атаки

Продюсеры 24-го эпизода "бондианы" признали утечку ранней версии сценария картины, произошедшую в результате хакерской атаки на серверы студии Sony Pictures. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Продюсеры предостерегли всех, кто стал обладателем этого текста от его публикации, так как он защищен законом об авторском праве, и пообещали принять все необходимые меры, чтобы наказать злоумышленников, похитивших файлы, и тех, кто будет способствовать их распространению, пытаясь извлечь из этого выгоду.

Отметим, что группа киберпреступников пообещала Sony Pictures "большой подарок" к Рождеству. Вероятнее всего, речь идет о публикации каких-то важных для студии документов. Ранее уже была опубликована личная переписка руководителей Sony Pictures, в которой последние позволяли себе оскорбительные выпады не только в адрес голливудских звезд, но и президента США. Глава студии Эми Паскаль уже принесла публичные извинения.

Напомним, что производственный бюджет фильма под названием "007: Спектр" может превысить 300 миллионов долларов. Съемки пройдут в Великобритании, Мексике, Марокко, Италии и Австрии. В картине будут сниматься Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и Рори Киннер. Премьера состоится осенью 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 34
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Наши рекорды