px

Премьера комедии "Интервью" отменена

17.12.2014 09:19
Премьера комедии Интервью отменена

Сети кинотеатров отказываются от демонстрации фильма Sony Pictures

Премьера комедии "Интервью", которая должна была состояться в Нью-Йорке, отменена. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на информацию компании Landmark, в одном из киноеатров которой должны были проходить торжественные мероприятия.

Утверждается, что инициатива отмены премьеры исходила именно от руководства Landmark. Также стало известно, что другая сеть кинотеатров - Carmike Cinemas также отказалась от демонстрации фильма.

Напомним, что ранее хакерская группировка, именующая себя "Защитниками мира", в очередном послании пригрозила студии Sony Pictures повторением драматических событий 11 сентября 2001 года. "Мы рекомендуем вам держаться подальше от этих мест и в то время.(Если ваш дом находится поблизости, вам лучше его покинуть. Все, что произойдет в ближайшие дни, вызвано жадностью Sony Pictures Entertainment", - говорилось в письме, которое оказалось в распоряжении крупнейших СМИ.

Тем не менее, представители Министерства национальной безопасности США утверждали, что никакой информации и готовящихся в день премьеры нападениях на кинотеатры у американских спецслужб нет.

Комедия "Интервью", в которой речь идет о попытке убийства руководителя КНДР, должна выйти в американский прокат 25 декабря 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
17 декабря 2014, 15:28
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Erden писал(а) 17 декабря 2014, 14:46
опять ты здесь, вселенский адвокат, можешь пойдешь на улицу, порядок наводить, или ты у нас виртуальный защитник
Лучше уже вселенским адвокатом, чем магистром пустозвоном в кандидаты.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 15:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 15:06
тем временем братья уорнеры вроде как нашли для отряда самоубийц свою спенсер. мне не особо важно, но может кто-то ...
все перепутал.. уоллер нашли, вместо спенсер и опры взяли дэвис)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2014, 15:06
тем временем братья уорнеры вроде как нашли для отряда самоубийц свою спенсер. мне не особо важно, но может кто-то ...
хоть какая-то новость не про хоббита и не про сони)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2014, 15:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тем временем братья уорнеры вроде как нашли для отряда самоубийц свою спенсер. мне не особо важно, но может кто-то обрадуется выбору - виола дэвис... довольно интересная дама.

Erden (Критик), постов: 3085
17 декабря 2014, 14:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 17 декабря 2014, 14:17
Не соглашусь. И вообще какое право вы имеете обсуждать публично и в таком тоне чужую внешность. А давайте ка я о ...
опять ты здесь, вселенский адвокат, можешь пойдешь на улицу, порядок наводить, или ты у нас виртуальный защитник


KathyK (Критик), постов: 1097
17 декабря 2014, 14:40
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAGITTARIUS6 писал(а) 17 декабря 2014, 14:17
Не соглашусь. И вообще какое право вы имеете обсуждать публично и в таком тоне чужую внешность. А давайте ка я о ...
Насколько я могу судить,речь шла о мимике,а не о внешности.Это не тождественные вещи

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
17 декабря 2014, 14:17
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Mr.Bulgar писал(а) 17 декабря 2014, 13:46
как же я ненавижу этого Рогена,у него такая мерзкая мимика, ужасный актер,и еще худущий комик...что не фильм,то одно ...
Не соглашусь. И вообще какое право вы имеете обсуждать публично и в таком тоне чужую внешность. А давайте ка я о вас так же отзовусь.

KathyK (Критик), постов: 1097
17 декабря 2014, 14:09
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 17 декабря 2014, 13:46
как же я ненавижу этого Рогена,у него такая мерзкая мимика, ужасный актер,и еще худущий комик...что не фильм,то одно ...
Соглашусь

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 декабря 2014, 13:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 17 декабря 2014, 13:46
как же я ненавижу этого Рогена,у него такая мерзкая мимика, ужасный актер,и еще худущий комик...что не фильм,то одно ...
+1

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 декабря 2014, 13:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 декабря 2014, 11:56
Когда в фильме снимается Сет Роген, то я начинаю волноваться, когда фильм является комедией с Сетом Рогеном, то ...
как же я ненавижу этого Рогена,у него такая мерзкая мимика, ужасный актер,и еще худущий комик...что не фильм,то одно расстройства и все варианты пошлятины за 2 часа!