px
Всего комментариев: 14
Корнэя (Зритель), постов: 1018
19 декабря 2014, 8:40
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 18 декабря 2014, 12:59
за то что не удержали инфу закрытой)
Кому она нужна?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2014, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 декабря 2014, 16:02
Абсурд, давайте тогда взломайте Лионгейт- из за их Голодных игр, Фоксов из за Чернокожего Факела,и т.д. и будем массова ...
это не рейтинги на сайте занижать... тут большие деньги замешаны)

drakula (Критик), постов: 31103
18 декабря 2014, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абсурд, давайте тогда взломайте Лионгейт- из за их Голодных игр, Фоксов из за Чернокожего Факела,и т.д. и будем массова запрещать фильмы--- когда к конкурирующим компаниям остается лишь создавать хакерские группы что бы по кассе больше заработать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
18 декабря 2014, 12:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 18 декабря 2014, 6:49
За что увольнять то?
за то что не удержали инфу закрытой)

Дарий (Критик), постов: 2893
18 декабря 2014, 8:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 18 декабря 2014, 4:49
Лицемерию госдепа нет предела. Только вот на кануне они назвали Интервью - " Милым Рождественским фильмом " ...
Так в Восточной Азии прокат ведь отменили)


Дарий (Критик), постов: 2893
18 декабря 2014, 8:36
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль. А после такой шумихи он бы уж точно набрал полагающуюся кассу)
Все-таки невольно вспоминаются "Борат" и "Диктатор", которые были такими же провокационными, но все же показанными. А еще вспоминается "Великий диктатор", хоть он и не совсем относится к теме.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 декабря 2014, 6:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
lord писал(а) 18 декабря 2014, 0:54
SONY-хакеры вас добьют!
Прием тут хакеры

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 декабря 2014, 6:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 декабря 2014, 0:49
Ну, вот и финита:) Позор кошмарный, конечно. Если теперь не будет уволено все руководство Sony Pictures, то это просто ...
За что увольнять то?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 декабря 2014, 6:48
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Что еще за "Защитниками мира" ?

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
18 декабря 2014, 4:49
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Лицемерию госдепа нет предела. Только вот на кануне они назвали Интервью - " Милым Рождественским фильмом " , а на следующий день пять крупнейших сетей отказались от проката! А как же знаменитое американское - "Мы не идём на поводу, не выполняем требования и не ведём переговоров с террористами ". А как же - Свобода Слова!!!???
Sony Pictures держитесь!!! Я уверен, что фильм будет востребован в международном прокате, особенно в Китае, Японии и Южной Корее словом везде где КНДР особенно "любят" )))