px

Крупнейшие сети кинотеатров США отказались от "Интервью"

Крупнейшие сети кинотеатров США отказались от Интервью

Прокат фильма студии Sony Pictures в Северной Америке не состоится

Пять крупнейших сетей кинотеатров Северной Америки - Regal Entertainment, AMC Entertainment, Cinemark, Carmike Cinemas и Cineplex Entertainment - отказались от проката комедии "Интервью", который должен был начаться 25 декабря 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Представители Sony Pictures пока не прокомментировали этот демарш, но источники утверждают, что студия попытается выпустить картину в платных видеосервисах, чтобы вернуть хоть часть из вложенных в прокат средств. Производственный бюджет комедии оценивается в 42 миллиона долларов, еще несколько десятков миллионов было потрачено на рекламную кампанию.

Напомним, что ранее группировка, которая именует себя "Защитниками мира", пригрозила студии Sony Pictures "повторить события 11 сентября 2001 года" в день начала широкого проката "Интервью" в Северной Америке. Исполнители главных ролей Джеймс Франко и Сет Роген отказались от участия во всех мероприятиях, приуроченных к премьере картины, в том числе популярных телепередачах.

Сюжет картины строится вокруг двух тележурналистов, которые собираются взять интервью у северокорейского лидера, но будучи завербованы ЦРУ, становятся участниками заговора с целью убийства вождя.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.12.2014 00:45
Всего комментариев: 14
Корнэя (Зритель), постов: 1018
19 декабря 2014, 8:40
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 декабря 2014, 12:59
за то что не удержали инфу закрытой)
Кому она нужна?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2014, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 декабря 2014, 16:02
Абсурд, давайте тогда взломайте Лионгейт- из за их Голодных игр, Фоксов из за Чернокожего Факела,и т.д. и будем массова ...
это не рейтинги на сайте занижать... тут большие деньги замешаны)

drakula (Критик), постов: 31083
18 декабря 2014, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абсурд, давайте тогда взломайте Лионгейт- из за их Голодных игр, Фоксов из за Чернокожего Факела,и т.д. и будем массова запрещать фильмы--- когда к конкурирующим компаниям остается лишь создавать хакерские группы что бы по кассе больше заработать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 декабря 2014, 12:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 18 декабря 2014, 6:49
За что увольнять то?
за то что не удержали инфу закрытой)

Дарий (Критик), постов: 2893
18 декабря 2014, 8:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SAGITTARIUS6 писал(а) 18 декабря 2014, 4:49
Лицемерию госдепа нет предела. Только вот на кануне они назвали Интервью - " Милым Рождественским фильмом " ...
Так в Восточной Азии прокат ведь отменили)


Дарий (Критик), постов: 2893
18 декабря 2014, 8:36
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль. А после такой шумихи он бы уж точно набрал полагающуюся кассу)
Все-таки невольно вспоминаются "Борат" и "Диктатор", которые были такими же провокационными, но все же показанными. А еще вспоминается "Великий диктатор", хоть он и не совсем относится к теме.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 декабря 2014, 6:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
lord писал(а) 18 декабря 2014, 0:54
SONY-хакеры вас добьют!
Прием тут хакеры

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 декабря 2014, 6:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 декабря 2014, 0:49
Ну, вот и финита:) Позор кошмарный, конечно. Если теперь не будет уволено все руководство Sony Pictures, то это просто ...
За что увольнять то?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 декабря 2014, 6:48
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Что еще за "Защитниками мира" ?

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
18 декабря 2014, 4:49
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Лицемерию госдепа нет предела. Только вот на кануне они назвали Интервью - " Милым Рождественским фильмом " , а на следующий день пять крупнейших сетей отказались от проката! А как же знаменитое американское - "Мы не идём на поводу, не выполняем требования и не ведём переговоров с террористами ". А как же - Свобода Слова!!!???
Sony Pictures держитесь!!! Я уверен, что фильм будет востребован в международном прокате, особенно в Китае, Японии и Южной Корее словом везде где КНДР особенно "любят" )))