Sony Pictures намерена выпустить комедию "Интервью"

22.12.2014 08:20
Sony Pictures намерена выпустить комедию Интервью
Представитель студии настаивает, что премьера картины лишь отложена

Sony Pictures все же намерена выпустить комедию "Интервью" в обозримом будущем, однако способ представления картины зрителям еще только предстоит согласовать. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое мнение высказал представитель студии Дэвид Бойз.

"Фильм будет выпущен. Как это произойдет, пока никто вам не скажет. Но он будет выпущен", - сказал он. По словам юриста, кибератака на Sony Pictures - "преступление, поддержанное на государственном уровне". "Это не проблема сетевой безопасности Sony. Это проблема национальной безопасности, и правительство должно подключиться к ее решению", - добавил он.

Напомним, что ранее президент США Барак Обама выразил сожаление в связи с отменой проката картины. Глава Белого дома, высказал предположение, что ему нужно было бы позвонить владельцам кинотеатров и попросить их не отказываться от премьеры. ФБР полагает, что хакерская атака такого масштаба стала возможна лишь благодаря помощи властей КНДР.

Прокат "Интервью" был отменен после того, как группировка под названием "Защитники свободы" опубликовала послание в котором содержались угрозы повторить теракты 11 сентября 2001 года. Сразу после все упоминания о фильме пропали не только с официального сайты студии, но из социальных сетей.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
Mayls (Киноман), постов: 408
22 декабря 2014 в 15:01
Аватарка пользователя Mayls
Больше 14 лет на сайте
14
Это в стиле сша, доказательств нет, но виноваты корейцы))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2014 в 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о) на новый уровень вышли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32165
22 декабря 2014 в 14:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все, кранты США)

Andrew (Главный редактор), постов: 79181
22 декабря 2014 в 8:21
Аватарка пользователя Andrew
Как ловко теперь Sony старается переложить ответственность за свои собственные просчеты на правительство:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен новый ролик к экранизации комиксов Marvel
Сиквел самого успешного фильма устанавливает новые исторические рекорды
"Марти Великолепный" собирает награды, но не заинтересовал широкую аудиторию
Наши рекорды