px

Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

30.12.2014 11:20
Крис Рок подал на развод после 19 лет брака

Популярный американский комик разводится с супругой

Популярный американский комик Крис Рок подал на развод со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей актера.

"В течение долгого времени Крис знал, что положение уже не улучшится. В какой-то момент он просто принял решение, что пора двигаться дальше", - прокомментировал анонимный источник в окружении актера. Крис Рок и Малаак Комптон вступили в брак в 1996 году. У пары две дочери 12 и 10 лет. В 2010 году Року пришлось "отбиваться" от обвинений в том, что у него есть еще один ребенок, рожденный другой женщиной. Скандал удалось замять. В 2013 году актер в многочисленных интервью утверждал, что никогда не чувствовал себя счастливее в браке.

На момент написания данной заметки не было известно, каким образом пара будет делить приобретенное за время совместной жизни имущество, и кто будет основным опекуном несовершеннолетних детей.

Напомним, что в 2014 году произошло сразу несколько "звездных" разводов. В частности, после 13 лет совместной жизни, пусть и не зарегистрированной юридически, расстались Тим Бертон и Хелена Бонем Картер. Еще раньше окончательный разлад произошел в семействе актеров Дэвида Духовны и Теа Леони.

Источник новости: People


Всего комментариев: 130
algoritn (Критик), постов: 9089
30 декабря 2014, 18:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 декабря 2014, 17:58
Нет, таких очень немного:) 70 процентов разводов - вполне официальная статистика:) Естественно, есть и такие случаи, ...
Вы судите о браке только по знаменитостям??????
Из которых большинство наркоманы и алкащи?Ладно сейчас мода о здоровье-те тоже разводятся!
НО это люди эксцентричные и экстравагантные в своём роде!Им вообще стоит доверять????

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
30 декабря 2014, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
Rodan писал(а) 30 декабря 2014, 16:32
таких очень много, если конечно вы не судите только о знаменитостях
Нет, таких очень немного:) 70 процентов разводов - вполне официальная статистика:) Естественно, есть и такие случаи, но это исключения:) У остальных просто не было другого выбора:)

Rodan (Зритель), постов: 145
30 декабря 2014, 16:32
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 30 декабря 2014, 12:39
О да, таких "очень много":)
таких очень много, если конечно вы не судите только о знаменитостях

AleX (Критик), постов: 8968
30 декабря 2014, 13:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 декабря 2014, 12:39
О да, таких "очень много":)
О да, таких очень много.

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
30 декабря 2014, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 30 декабря 2014, 11:50
А как же те, которые по 50 лет в браке живут? Совсем другое доказывают))
О да, таких "очень много":)


arhilena (Критик), постов: 1348
30 декабря 2014, 11:50
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 декабря 2014, 11:20
Ну, и отлично:) Еще одно доказательство нежизнеспособности брака:)
А как же те, которые по 50 лет в браке живут? Совсем другое доказывают))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
30 декабря 2014, 11:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошутил о счастливом браке, и ему поверили - молодец, настоящий профессионал))

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
30 декабря 2014, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 декабря 2014, 11:20
еще один) это тренд!
Причем очень давний:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
30 декабря 2014, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Ну, и отлично:) Еще одно доказательство нежизнеспособности брака:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2014, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
еще один) это тренд!