Всего комментариев: 37
AleX (Критик), постов: 10992
4 января 2015 в 19:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 января 2015 в 18:59
У иебя странный вкус. Нравится всякая тарабаншина в виде годзилл эдвардса, но не нравится день сурка. А между прочим ...
+1000000000000))) Гениальный, душевный фильм))))

123456789 (Критик), постов: 14773
4 января 2015 в 18:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2015 в 18:32
Мне не нравится День сурка
Раздутый фильм
У иебя странный вкус. Нравится всякая тарабаншина в виде годзилл эдвардса, но не нравится день сурка. А между прочим помимо своей душевности, фильм один из лучших о петле. Тут не встретишь ереси в виде-сын забросил отца спасать мать... герой мюррея просто спал.и все😉

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65870
4 января 2015 в 18:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 января 2015 в 16:35
да ну, помесь День сурка и Матрицы)) Сюжет примитивщина полная)) хммм, хотя два раза уже глянул))
Мне не нравится День сурка
Раздутый фильм

drakula (Критик), постов: 31559
4 января 2015 в 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2015 в 12:58
Интересно, а почему "Грань" провалилась?Вроде качественный крепкий фантастический боевик
Должно было ...
Потому Круз Том

darkwhite (Критик), постов: 32161
4 января 2015 в 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 4 января 2015 в 16:54
Ну увидим:)))
Это гарантированно:)) Перенос даты это двойной убыток по маркетингу:) Это как сказать - например устроил шикарный банкет, но взял и отменил его, потому что решил перенести его на более подходящее время - то есть первый банкет это деньги на ветер, но плюс еще придется устраивать "второй" банкет:) Это не считая налога


Skaner353 (Критик), постов: 13772
4 января 2015 в 16:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 января 2015 в 16:51
Потенциальный провальный проектом будет "Восхождение Юпитера":)
Ну увидим:)))

darkwhite (Критик), постов: 32161
4 января 2015 в 16:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 4 января 2015 в 16:48
И это только начало...
Потенциальный провальный проектом будет "Восхождение Юпитера":)

Skaner353 (Критик), постов: 13772
4 января 2015 в 16:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это только начало...

darkwhite (Критик), постов: 32161
4 января 2015 в 16:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 4 января 2015 в 16:35
да ну, помесь День сурка и Матрицы)) Сюжет примитивщина полная)) хммм, хотя два раза уже глянул))
Я вам напомню сюжет "Терминатора":) ЗЛО под названием Скайнет отправляет в прошлое Терминатора чтоб убить Сару Коннор, которая должна родить ребенка, который станет предводителем людей по борьбе со Скайнетом, от парня из будущего... Знаете, какие мысли приходят в мою голову когда перечитываю этот сюжет?:))) Дело в стилистике и в режиссуре. У фильма может быть хоть 100 кратный примитивный и бредовый сюжет, но любой сюжет можно вытащить режиссурой. Вот как раз "Грань Будущего" побеждает именно преподнесением

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
4 января 2015 в 16:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 января 2015 в 12:58
Интересно, а почему "Грань" провалилась?Вроде качественный крепкий фантастический боевик
Должно было ...
да ну, помесь День сурка и Матрицы)) Сюжет примитивщина полная)) хммм, хотя два раза уже глянул))