px

Представлен тизер фильма "Человек-муравей"

07.01.2015 12:03
Представлен тизер фильма Человек-муравей

Студия Marvel выпустила первый ролик фантастического фильма

Киностудия Marvel представила тизер фильма "Человек-муравей". В картине, которая даст начало так называемой "Фазе Три" экранизаций популярных комиксов Marvel, снимались Эванджелин Лилли, Хейли Этвелл, Пол Радд, Джуди Грир, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Кори Столл, Бобби Каннавале, Джон Слэттери, Вуд Харрис и другие актеры.

Напомним, что Человек-муравей был представлен любителям комиксов в 1962 году. Он придуман Стэном Ли, Ларри Либером и Джеком Кирби. В дальнейшем супергерой пережил несколько перерождений. Среди его способностей возможность уменьшать размер тела и повелевать насекомыми. Согласно мифологии Marvel, считается одним из создателей команды Мстителей.

Съемки фильма были анонсированы еще в 2006 году. В процессе работы над ним из-за творческих разногласий с руководством студии проект покинул постановщик Эдгар Райт, а также несколько актеров, в том числе Патрик Уилсон, Мэтт Джералд и Кевин Уайзман.

Изначально студия Marvel планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года, но в дальнейшем проект удостоился статуса летнего блокбастера, и премьера перенесена на 17 июля 2015 года.

Ниже представлен первый ролик "Человека-муравья", дающий представление о главных героях и визуальной составляющей картины.



Всего комментариев: 58
darkwhite (Критик), постов: 31337
7 января 2015, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 7 января 2015, 12:50
Чёй-то ты мне выкать стал, я же единички ещё твоим первым рецензиям ставил. Знаем друг друга сто лет уже)
Ну если ...
Знаете, когда видишь перед собой название "Очень страшное кино", то в голову приходит одна мысль - фильм по истине страшный, раз так назвали. Просто в те годы с термином "стеб" я не был знаком. А то что "Очень страшное кино" действительно "стеб" или даже нет.... "СТЕБ!!!!" продемонстрировали в трейлерах:)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 января 2015, 12:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 7 января 2015, 12:50
Чёй-то ты мне выкать стал, я же единички ещё твоим первым рецензиям ставил. Знаем друг друга сто лет уже)
Ну если ...
Последнее "не" убрать и вроде всё нормально.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 января 2015, 12:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 12:45
Вы я вижу что-то там навоображали насчет "стеба":) Вот то что "Стражи Галактики" стеб это уже трейлер подтвердил:)))
- ...
Чёй-то ты мне выкать стал, я же единички ещё твоим первым рецензиям ставил. Знаем друг друга сто лет уже)
Ну если кому-то надо писать большими буквами на весь экран "СТЁБ! ВНИМАНИЕ! ЭТО СТЁБ!", то это его проблемы. А вообще может я и ошибаюсь. И если я ошибаюсь, то летящий на насекомом мини-супергерой под пафосную музыку это действительно фейл.
Хотя всё же несколько фраз Радда дают мне надежду, что этот трейлер не более, чем стёб, сделанный с тем незначительным материалом, который доступен на данный момент. И качественный стёб, если не каждый его не видит.

darkwhite (Критик), постов: 31337
7 января 2015, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 7 января 2015, 12:39
Да ты даже думаешь, что серьёзность в трейлере действительно серьёзность, а не стёб, шо с тебя взять.
Вы я вижу что-то там навоображали насчет "стеба":) Вот то что "Стражи Галактики" стеб это уже трейлер подтвердил:)))
- Возможно ты знаешь меня под другим именем... Звездный лорд
- Кто?
- Ну Звездный лорд - кошмар Галактики...

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 января 2015, 12:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 12:38
А представь себе:))
Да ты даже думаешь, что серьёзность в трейлере действительно серьёзность, а не стёб, шо с тебя взять.

darkwhite (Критик), постов: 31337
7 января 2015, 12:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 7 января 2015, 12:34
Как это может не понравиться?
А представь себе:))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 января 2015, 12:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это может не понравиться?

drakula (Критик), постов: 31102
7 января 2015, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
подаждем фанатов которые будут отдуваться за постановщиков