Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

Объявлены лауреаты премии People`s Choice Awards по итогам общенационального голосования в разделе "телевидение".

"Телевизионной иконой" названа девяностодвухлетняя звезда сериала "Красотки в Кливленде" Бетти Уайт. "Любимым телевизионным шоу", по мнению народа, является сериал "Теория большого взрыва", а Кейли Куоко, исполняющая в нем главную женскую роль – "любимой комедийной актрисой на телевидении". В аналогичной мужской категории победу третий год подряд одерживает исполнитель главной роли в сериале "Лузеры" Крис Колфер.

В драматической категории телепроект "Анатомия страсти" получил трофей как "лучший драматический сериал". Лучшими драматическими актером и актрисой были признаны его звезды - Патрик Демпси и Эллен Помпео.

Среди сериалов, выходящих на кабельных каналах, лучшей комедией стала "Мелисса и Джои", лучшей драмой – "Милые обманщицы", а лучшей криминальной драмой – "Касл". Мэтт Бомер и Энджи Хэрмон обрели статус любимых актеров на кабельном телевидении, а Натан Филлион и Стана Катик – любимых актеров, снимающихся в криминальной драме.

В научно-фантастической/фэнтезийной категории победу одержали сериалы "Красавица и чудовище" и "Чужестранка". Среди актеров лучшими были признаны Миша Коллинз и Кристин Кройк.

Звание "любимая драмедия" присуждено сериалу "Оранжевый - хит сезона".

Любимыми актером и актрисой в новом сериале названы Дэвид Теннант и Виола Дэвис, новой комедией – "Девственница Джейн", а новой драмой – "Флэш".

Андрей Воронцов
Источник: People`s Choice Awards
08.01.2015 15:14
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27250
8 января 2015, 19:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 января 2015, 16:49
Когда победителей выбирают всем народом, то получается вот такие результаты.
название премии какое? правильно - People`s Choice Awards, и на большее она не претендует)

darkwhite (Критик), постов: 23141
8 января 2015, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 января 2015, 16:42
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...
Хоббит даже в таком положении проигрывает:))

Rodan (Зритель), постов: 145
8 января 2015, 16:54
Аватарка пользователя Rodan
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 8 января 2015, 16:42
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...
Раньше это не мешало писать что они ничего не выиграли) я даже привык)

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
8 января 2015, 16:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда победителей выбирают всем народом, то получается вот такие результаты.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18775
8 января 2015, 16:42
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rodan писал(а) 8 января 2015, 16:39
А почему нет комментария про Хоббита и Интерстеллара?)))
Может потому, что речь о телепроектах?.... а, ну да, Хоббит мини-сериал!...

Rodan (Зритель), постов: 145
8 января 2015, 16:39
Аватарка пользователя Rodan
Больше 3 лет на сайте
3
А почему нет комментария про Хоббита и Интерстеллара?)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18775
8 января 2015, 16:34
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 января 2015, 16:22
Наверно переживания самого быстрого человека во вселенной были очень колоритно показаны:
-Я теперь не тварь дрожащая,а право имею!
Вот видишь, никакой комедии, сплошные душевные муки

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18775
8 января 2015, 16:34
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 января 2015, 16:18
Наверно не просто ж.п определял победителей,а ж.п блондинки)))
Интересно,а номинация историко-публицистический сериал была?
Там наверно "Игра престолов" победила))))
Ну раз блонды составляли номинации, кому как не им голосовать?...

algoritn (Критик), постов: 7332
8 января 2015, 16:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 8 января 2015, 16:17
а это комедия?
Наверно переживания самого быстрого человека во вселенной были очень колоритно показаны:
-Я теперь не тварь дрожащая,а право имею!

algoritn (Критик), постов: 7332
8 января 2015, 16:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
GeneralZod писал(а) 8 января 2015, 16:05
новая драма Флеш
WAT?
Наверно не просто ж.п определял победителей,а ж.п блондинки)))
Интересно,а номинация историко-публицистический сериал была?
Там наверно "Игра престолов" победила))))