px

Джейк Джилленхол отказался от роли в "Отряде самоубийц"

22.01.2015 10:51
Джейк Джилленхол отказался от роли в Отряде самоубийц

Популярный актер не захотел стать заменой Тому Харди

Джейк Джилленхол отклонил предложение студии Warner Bros. занять освободившееся после ухода Тома Харди место в экранизации серии комиксов "Отряд самоубийц". Об этом сообщает издание Variety.

Причины срыва переговоров не уточняются, представители сторон не комментируют ситуацию. Напомним, что Харди должен был сыграть персонажа по имени Рик Флэгг, не обладающего сверхъестественными способностями, но опытного стратега и эксперта по всевозможным видам оружия.

На момент написания данной заметки исполнителями других ролей числились Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья). Проект будет реализовываться под руководством режиссера Дэвида Эйера.

Серия комиксов "Task Force X", представленная в конце 50-х годов прошлого века, и получившая позже название "Отряд самоубийц", рассказывала о команде суперзлодеев, участниками которой в разные периоды были самые популярные антагонисты DC Comics. Вместо привычной для них борьбы с супергероями, они соглашаются выполнить смертельно опасные задания правительства, которые по плечу только им.

Что касается Джилленхолла, то в 2015 году зрители смогут увидеть его в драме "Эверест", снятой по реальным событиям.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
23 января 2015, 4:49
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Господи, да с самого начала было понятно, что Джейк не будет ввязываться в эту авантюру...
Ага то есть если бы он решил сняться ну допустим в Человеке-муравье, то был бы молодцом, ешО бы это же Мутьрвел)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 января 2015, 3:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И зациклились они на нём, судя по тому что инсайдеры пишут роль эта будет не длинной и участие коротким, там не обязательно наличие крупной звезды. Ну так можно и Джоша Холлоуэйя, очень даже яркий актёр не уступает их прошлому выбору.

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 января 2015, 1:02
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим согласится ли Уолберг

Mateas (Критик), постов: 9920
22 января 2015, 23:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2015, 10:52
Господи, да с самого начала было понятно, что Джейк не будет ввязываться в эту авантюру:) Проект сыпется на глазах. ...
Том Харди не будет играть - это прям "сыплется")) Ой, да, конечно-конечно)))

OlegD (Критик), постов: 12063
22 января 2015, 23:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2015, 11:22
Ой, совсем не жаль:) Джейк на пике карьеры, и ввязываться в такое месиво ему совсем не с руки:)
Да на каком же он пике если Стрингер толком ничего не собрал в прокате, да и номинацию на Оскар он не получил?! К тому же никаких крупногабаритных проектов у него не ожидается.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 января 2015, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Werdna писал(а) 22 января 2015, 22:51
Еще и фотографию со смыслом такую подобрали... Джейк, отмахиваясь от позорного проекта, словно говорит: "Увольте!"...
Долго, ...
Точно. :)

Werdna (Зритель), постов: 113
22 января 2015, 22:51
Аватарка пользователя Werdna
Еще и фотографию со смыслом такую подобрали... Джейк, отмахиваясь от позорного проекта, словно говорит: "Увольте!"...
Долго, наверное, подбирали...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 января 2015, 22:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2015, 13:23
Да слава богу, что Джейк не стал в этом участвовать:)
Не он так другой, не менее известный график у студии пока позволяет ..

no-man (Критик), постов: 548
22 января 2015, 21:29
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 22 января 2015, 20:38
Во первых, я тебе не друг. Напиши этого и прочитай в слух 100 раз.
Во вторых. Я учился очень даже на отлично.
В ...
- Я тебе не друг, приятель.
- Я тебе не приятель, кореш.
- Я тебе не кореш, друг.
...

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
22 января 2015, 20:53
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 22 января 2015, 20:38
Во первых, я тебе не друг. Напиши этого и прочитай в слух 100 раз.
Во вторых. Я учился очень даже на отлично.
В ...
Мальчик?не друг???...ну что за детский сад?!)Твое отлично ума и смелости тебе не придало.Ты просто жалок...