px

Пола Беттани поразил масштаб "Мстителей 2"

24.01.2015 12:04
Пола Беттани поразил масштаб Мстителей 2

Актер признался, что никогда не видел ничего подобного

Пол Беттани признался в интервью изданию RadioTimes, что был поражен масштабом съемок фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". По словам актера, который исполнил в картине роль андроида по имени Вижен, он за всю свою карьеру не видел ничего подобного.

"Часть декораций представляла собой городской квартал. Съемки велись как с вертолетов, так и с многочисленных дронов, летавших повсюду. Никогда не видел такого. Я снова был ребенком, оказавшимся на съемочной площадке. Без всякого сомнения, это самый грандиозный проект Marvel. Просто фантастический масштаб. Помню, когда мы были на выставке Comic-con и там показали нарезку из эпизодов, я был ошеломлен. Как и все прочие участники проекта. Даже Сэм Джексон, который обычно всем своим видом демонстрирует, что он самый спокойный человек на планете и видел в своей жизни абсолютно все, был в нокауте, как и все. Это было нечто", - сказал актер.

Напомним, что в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона", который считается одним из самых ожидаемых кинопроектов 2015 года, снимались Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Премьера состоится 1 мая 2015 года.

Источник новости: RadioTimes


Всего комментариев: 40
Freemann (Зритель), постов: 121
25 января 2015, 1:03
Аватарка пользователя Freemann
Fortis не сказал бы, Кэп 2 и Стражи порадовали на ура! Стражи самый лучший фильм Марвел на данный момент. Мстители это попса так сказать, надеюсь сюжет не подкачает в этот раз, фильм даже быть вышкой

Fortis (Киноман), постов: 341
25 января 2015, 0:38
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безусловно, на такие вещи нужно идти в кино, чтобы оценить масштаб. Другие фильмы Марвел по сравнению со Мстителями просто ничто.

Freemann (Зритель), постов: 121
25 января 2015, 0:24
Аватарка пользователя Freemann
Да Пол и в Мортдекае и в Превосходстве хорошо сыграл. Два великолепных фильма с Дэппом, убитых критиками! Они с Деппом отличные друзья кстати.
А от Марвелов другого и не стоило ожидать. Однако до 3х Трансформеров или Интерстеллара по спецам им далеко. Тем более сюжет Мстителей 2, опять небось будет скопирован с Трансов...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 января 2015, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 января 2015, 23:16
Да, там Пол бесподобен, одна из ярких его работ.) Я его обожаю))
а я как то по Пастырю.
не знаю фильм не айс вот и запомнился он

Angelina (Критик), постов: 17852
24 января 2015, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 января 2015, 23:13
В Истории рыцаря хорошо запомнился
Да, там Пол бесподобен, одна из ярких его работ.) Я его обожаю))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
24 января 2015, 23:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 января 2015, 22:56
А в каких ты считаешь фильмах он играл? В слабых что ли! Посмотри тогда, пожалуйста, "Хозяин морей: На краю Земли ...
В Истории рыцаря хорошо запомнился

drakula (Критик), постов: 31094
24 января 2015, 23:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 24 января 2015, 23:11
Да, точно - отличный фильм. А Догвилль специфический - может и не понравится...
Одно слово: Триер.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 января 2015, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 января 2015, 23:01
Догвиль не смотрел.
Хозяина смотрел понравился.Ну там на воде и на острове ведь.
Да, точно - отличный фильм. А Догвилль специфический - может и не понравится...

Angelina (Критик), постов: 17852
24 января 2015, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 января 2015, 23:00
сильные, но не спецэффектные.... он тут про масштаб пишет...
Ну если имелись ввиду спецэффекты, тогда согласна. В том фильме больше драмы и визуалки, а особенно в Догвилле , вообще никаких спецэффектов (Ларс фон Триер поставил почти как спектакль).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 января 2015, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 января 2015, 22:56
А в каких ты считаешь фильмах он играл? В слабых что ли! Посмотри тогда, пожалуйста, "Хозяин морей: На краю Земли ...
Догвиль не смотрел.
Хозяина смотрел понравился.Ну там на воде и на острове ведь.