px
Всего комментариев: 11
Sakura (Киноман), постов: 6043
3 февраля 2015, 9:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Во мужик дает...тянет резину и что теперь и сериал ждать...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 февраля 2015, 7:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RedViper писал(а) 3 февраля 2015, 2:47
какие линии героев? двумя убогими линиями не снимешь сезон, что они будут делать остальными линиями? КГ, Эссос, ...
Давайте сначала посмотрим 5 сезон. Мы ещё даже приблизительно не представляем, что там может быть, чтобы с точностью говорить, что 5 сезон израсходует весь материал.

RedViper (Новичок), постов: 39
3 февраля 2015, 2:47
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
AL GOR писал(а) 2 февраля 2015, 21:18
чтож сформулирую по другому - люди читавшие книги, отлично знают, что информация изложенная выше, не является верной, ...
какие линии героев? двумя убогими линиями не снимешь сезон, что они будут делать остальными линиями? КГ, Эссос, Стена, Винтерфелл, Браавос, Долина Аррен? что по ним снимут если ничего нет?

RedViper (Новичок), постов: 39
3 февраля 2015, 2:44
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2015, 23:23
насколько мне известно, материал на 6 сезон имеется
откуда? пятый сезон мнят по последним двум книгам - танец и пир

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2015, 23:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
насколько мне известно, материал на 6 сезон имеется


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 февраля 2015, 22:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 2 февраля 2015, 21:18
чтож сформулирую по другому - люди читавшие книги, отлично знают, что информация изложенная выше, не является верной, ...
Не, ну известно же, что Бениофф и Уайсс снимают не добуквенно... Естественно, полно еще всяких "побочных" персонажей и сюжетных линий, но реально уже сроки поджимают))

drakula (Критик), постов: 31096
2 февраля 2015, 21:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мартин в своих словах заложил скрытую информацию. Я нашел лазейку и расшифровал. Книга выйдет в 17. 01. 16

MIDAV (Зритель), постов: 66
2 февраля 2015, 21:18
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
блин, теперь жалею, что прочитал все книги из цикла..теперь вот жди((

AL GOR (Критик), постов: 1116
2 февраля 2015, 21:18
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чтож сформулирую по другому - люди читавшие книги, отлично знают, что информация изложенная выше, не является верной, потому как даже после окончания 5того сезона ещё остаются не показанные линии героев, ещё собственно не показанных на экране, хотя вполне возможно предположить что вышеуказанных мной персонажей попросту обойдут стороной создатели сериала, правда не представляю как можно не вставить в сериал ещё несколько отдельных персонажей и не развивать их линии. повторюсь, что ещё можно, исходя из написанных книг, впихнуть в 6 сезон - это отдельная тема для разговора, но вполне жизнеспособно утверждать что хоть на половину следующего сезона сюжет и герои, что новые что старые, есть

AL GOR (Критик), постов: 1116
2 февраля 2015, 20:29
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в крайнем случае можно будет прерваться на годик и снять пока ещё трилогию о Дунке и Эгге, ну или по окончанию сериала