Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера римейка "На гребне волны" перенесена

Премьера римейка "На гребне волны" перенесена

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "На гребне волны", который является римейком культового боевика начала 90-х годов прошлого века.

Как сообщает издание Variety, вместо 31 июля 2015 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 25 декабря 2015 года. На официальном уровне причина изменения прокатного графика не уточняется, однако совершенно очевидно, что создатели "На гребне волны" приняли такое решение, стремясь избежать конкуренции с фильмом "Миссия невыполнима 5", премьера которого намечена на 30 июля 2015 года.

Главные роли в новой версии исполнят Эдгар Рамирез и Люк Брейси, в фильме также будет сниматься Рэй Уинстон. Постановщиком картины назначен Эриксон Кор, кинопроект будет базироваться на сценарии Курта Уиммера.

Ранее утверждалось, что лишь сюжет новой версии лишь в общих чертах будет напоминать оригинал, и, помимо серфинга, героям предстоит освоить сразу несколько экстремальных видов спорта в различных уголках света.

Напомним, что боевик "На гребне волны" вышел в 1991 году. Главные роли в фильме сыграли Киану Ривз и Патрик Суэйзи. Продюсером и автором основной идей являлся Джеймс Кэмерон. Режиссером была супруга Кэмерона Кэтрин Бигилоу.

Источник: Variety
04.02.2015 12:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
vangol (Критик), постов: 908
5 февраля 2015, 18:06
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Постер не доработан! Где грабители в масках Клинтона и Обамки?

Sakura (Киноман), постов: 4757
4 февраля 2015, 21:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
чувствую напряжение в графиках фильмов...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28483
4 февраля 2015, 20:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только деньги зря выкинули на ветер)

Rodan (Зритель), постов: 145
4 февраля 2015, 14:36
Аватарка пользователя Rodan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 4 февраля 2015, 12:56
А сколько фильмов сняла Кэтри Бигелоу до своего фильма? Какое это вообще имеет значение?
А также он был сценаристом фильма Солт, Ультрафиолет и Вспомнить все) фильмы не очень хорошие)

JDY (Киноакадемик), постов: 3189
4 февраля 2015, 14:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NORD2 писал(а) 4 февраля 2015, 13:41
Вот к чему этот троллинг в названии новости? Вот к чему? И кто сказал, что стратегичекое отступление это признак слабости и испуга?
А кто сказал, что оно стратегическое?)

JDY (Киноакадемик), постов: 3189
4 февраля 2015, 14:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 февраля 2015, 13:37
Ну, Кэмерон как честный человек женился на всех женщинах, с которыми работал:)
Тогда он, по вашей же терминологии, не мужик))

NORD2 (), постов: 26
4 февраля 2015, 13:41
Аватарка пользователя NORD2
Вот к чему этот троллинг в названии новости? Вот к чему? И кто сказал, что стратегичекое отступление это признак слабости и испуга?

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
4 февраля 2015, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 4 февраля 2015, 13:09
Но там над душой стоял ее супруг))И я не утверждаю,а предполагаю,что фильм получиться не "ахти".
Ну, Кэмерон как честный человек женился на всех женщинах, с которыми работал:)

Stanley (Критик), постов: 413
4 февраля 2015, 13:09
Аватарка пользователя Stanley
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 4 февраля 2015, 12:56
А сколько фильмов сняла Кэтри Бигелоу до своего фильма? Какое это вообще имеет значение?
Но там над душой стоял ее супруг))И я не утверждаю,а предполагаю,что фильм получиться не "ахти".

drakula (Критик), постов: 29895
4 февраля 2015, 12:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там у Уорнеров толкучка даже со своими фильмами. Спин офф Рокки после сразу картина Рона Ховарда а затем На гребне волны. Думаю первого они сливают. Второй будет идти как и планировался. А с На гребне волны можно сделать тоже самое что и с Снайпером, по продержать неделю на 2, или хотя бы на 1 в ограниченном, после сразу в широкий.