px

DC Comics превратила Супермена в оружие массового поражения

05.02.2015 14:41
DC Comics превратила Супермена в оружие массового поражения

В очередном выпуске комикса супергерой получил новую способность

Компания DC Comics наделила своего ключевого героя - Супермена новой способностью. Как сообщает издание IGN, в 38-м выпуске серии комиксов Человек из стали фактически превращен в оружие массового поражения.

Утверждается, что отныне герой может управлять своей силой на клеточном уровне и производить однократный выброс энергии, порождая впечатляющую вспышку, которая сжигает все в радиусе четверти мили. У этого способа уничтожения неприятеля есть и недостаток: после такой вспышки Супермен на 24 часа теряет свою силу и превращается в обычного человека.

Впервые этой способностью Человек из стали воспользовался в 38-м выпуске в схватке со злодеем Улиссом, умеющим аккумулировать энергию, что наделяет его невероятной силой. Найдет ли "супервспышка" применение в одной из будущих экранизаций комиксов о Супермене, пока неизвестно.

Напомним, что в следующий раз зрители смогут увидеть героя в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", премьера которого состоится в марте 2016 года. Роль знаменитого криптонца вновь сыграет Генри Кавилл. В фильме также будут сниматься Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Холли Хантер, Джереми Айронс и другие актеры.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 44
sunnygold (Критик), постов: 1945
6 февраля 2015, 7:45
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 21:35
Насколько я помню, Томас такого не говорил. Мог бы подыграть
ЗЫ: Афган
ОМГ:_

Trafalgar (Киноман), постов: 364
5 февраля 2015, 22:59
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати сейчас кроссовер Мстителей и манги "Атака Титанов" вышел. Будет новость? Или уже было такое и я слоупок?)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 февраля 2015, 21:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 21:35
Насколько я помню, Томас такого не говорил. Мог бы подыграть
ЗЫ: Афган
Я хотел, не помню что там было)

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 21:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 5 февраля 2015, 21:08
Что там куришь?)
Насколько я помню, Томас такого не говорил. Мог бы подыграть
ЗЫ: Афган

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 февраля 2015, 21:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 21:01
Зачем, мистер Андерсон, зачем? Зачем, зачем вы это делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете? Неужели вы верите, ...
Что там куришь?)


drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 21:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 5 февраля 2015, 20:52
Не кто он, а что теряет способности)
Зачем, мистер Андерсон, зачем? Зачем, зачем вы это делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете? Неужели вы верите, что сражаетесь за что-то большее, чем ваша жизнь? Тогда скажите мне, что это, если знаете. Свобода? Или истина? Может быть, мир? А может, любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия! Подпорки, созданные примитивным человеческим интеллектом в тщетной попытке оправдать собственное существование, наделе не имеющее ни цели, ни смысла. И все это — столь же искусственно, как и сама Матрица. Лишь человеческий разум мог создать нечто настолько пошлое, как любовь. Вы должны понять это, мистер Андерсон, вам уже пора это понять! Если вы не можете победить, к чему продолжать сражаться? Зачем, мистер Андерсон, зачем, зачем эта настойчивость?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 февраля 2015, 20:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 20:49
За столько лет. Никто и не пронюхал что он Кларк Кент, стойла это ему всего лишь прицепить очки.
Не кто он, а что теряет способности)

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 20:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 5 февраля 2015, 20:46
Ну да) но кто-то должен пронюхать, Брэниак напрмер
За столько лет. Никто и не пронюхал что он Кларк Кент, стойла это ему всего лишь прицепить очки.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 февраля 2015, 20:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 февраля 2015, 20:01
А откуда знают злодеи что после этого приема Супермен без способностей остается?
Ну да) но кто-то должен пронюхать, Брэниак напрмер

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 5 февраля 2015, 19:55
Какая-то чушь. Нужно развести его на этот взрыв, и потом устроить облаву, он же обычный человек)
А откуда знают злодеи что после этого приема Супермен без способностей остается?