px

Marvel займется Человеком-пауком

10.02.2015 09:44
Marvel займется Человеком-пауком

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios поделили популярного супергероя

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios заключили соглашение о совместной эксплуатации одного из самых популярных супергероев - Человека-паука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В рамках этого контракта, сначала Человек-паук появится в одном из не названных кинопроектов студии Marvel и лишь затем в сольном фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж и его команда экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука. Пока неизвестно вернется ли к роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд, или его заменит иной актер.

Напомним, что Sony Pictures планировала выпустить фильм "Новый Человек-паук 3" в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после не слишком впечатляющего проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" премьера очередного продолжения была отменена.

Позже из попавшей в руки хакеров переписки руководства студии Sony Pictures стало известно о переговорах с Marvel. Обсуждалась возможность передачи Marvel права на съемки новой трилогии, посвященной Человеку-пауку, с сохранением контроля со стороны Sony Pictures.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios


Всего комментариев: 251
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
10 февраля 2015, 13:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 13:02
Я ВАНГА!!! Дилану О Брайану предлагают роль Человека Паука))) Есть еще другие кандидаты как Райан Гослинг и Логан ...
Это кто ?

drakula (Критик), постов: 31095
10 февраля 2015, 13:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 12:50
Ты забываешь, что Паук стал Мстителем. А все прославились , когда стали сниматься у них - Дауни, Эванс и другие.
Все они и так были знаменитыми. Ты ещё скажи что Роберт Ретфорд стал звездой благодаря Марвелам.
Марвел слишком редко берут ноу-неймов. Они не умеют делать звезд из ничего

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 13:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 13:02
Я ВАНГА!!! Дилану О Брайану предлагают роль Человека Паука))) Есть еще другие кандидаты как Райан Гослинг и Логан ...
Наш Нострадамус...

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 13:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я ВАНГА!!! Дилану О Брайану предлагают роль Человека Паука))) Есть еще другие кандидаты как Райан Гослинг и Логан Лерман

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 13:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно дойдем ли до 300+ коментов...:)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2015, 12:57
Не, у Квилла хоть особая маска есть. Пауку же тогда скафандр нужен)))
Скафандр он использует только в открытом космосе))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 12:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А и еще - Если у Питера будет в своем фильме самый последний камень бесконечности ( что вряд ли ), то похоже в финале Мстителей он будет одним из ключевых героеа,которые повлияют на судьбу финальной битвы...А может и нет.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2015, 12:52
Если Паук будет каноничным, то дуэт с Ракетой будет шик)
Вообще если я хорошо понял, то Паук якобы будет той связью между Мстителями и Стражами в последней части Мстителей.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
10 февраля 2015, 12:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 12:55
А я бы посмотрел кто кого перетанцевал)))
Не, у Квилла хоть особая маска есть. Пауку же тогда скафандр нужен)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2015, 12:53
Да я тоже думаю, что вряд ли
А я бы посмотрел кто кого перетанцевал)))