px

Marvel займется Человеком-пауком

10.02.2015 09:44
Marvel займется Человеком-пауком

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios поделили популярного супергероя

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios заключили соглашение о совместной эксплуатации одного из самых популярных супергероев - Человека-паука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В рамках этого контракта, сначала Человек-паук появится в одном из не названных кинопроектов студии Marvel и лишь затем в сольном фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж и его команда экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука. Пока неизвестно вернется ли к роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд, или его заменит иной актер.

Напомним, что Sony Pictures планировала выпустить фильм "Новый Человек-паук 3" в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после не слишком впечатляющего проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" премьера очередного продолжения была отменена.

Позже из попавшей в руки хакеров переписки руководства студии Sony Pictures стало известно о переговорах с Marvel. Обсуждалась возможность передачи Marvel права на съемки новой трилогии, посвященной Человеку-пауку, с сохранением контроля со стороны Sony Pictures.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios


Всего комментариев: 251
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
10 февраля 2015, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 12:45
Звездный Лорд и Человек Паук - ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ)))
А ты уверен, что его в Стражи отправят ?) Как его в космос засунут ?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 12:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 12:40
Джеймсу Ганну дали зеленый свет))) Он как-то намекал что Паук будет в Стражах Галактики 2, теперь это официально
Стражи тоже в 2017 как и Паук - Он чё будет в двух фильмах сразу чтоли?

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2015, 12:43
УРА УРА УРА
Звездный Лорд и Человек Паук - ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
10 февраля 2015, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРА УРА УРА

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 февраля 2015, 12:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да детка, да!!


darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 12:38
Чего?
Джеймсу Ганну дали зеленый свет))) Он как-то намекал что Паук будет в Стражах Галактики 2, теперь это официально

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 12:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 12:36
ДА ЛАДНО!!!! Человек Паук еще и в Стражах Галактики будет:)) К такому меня жизнь не готовила
Чего?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 12:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 12:31
Зачем? Если они могут представить в 2015?:))
Так я написал - НА ЭТОМ могут представить актера который будет я играть. На этом - я имел ввиду Комик - кон 2015, а на следующем Комик - коне, то есть в 2016, мы узнаем думаю полное официальное название фильма.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ДА ЛАДНО!!!! Человек Паук еще и в Стражах Галактики будет:)) К такому меня жизнь не готовила

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 12:29
Я думаю официальное название нового фильма о Паркере мы увидим только на Комик - коне 2016... А вот на этом могут предстваить ...
Зачем? Если они могут представить в 2015?:))